Торги по продаже машино-мест №203, 204, 225, 226, 235, 270, 271, 231, 232 , расположенных по адресу: г. москва, вн.тер.г. муниципальный округ марьина роща, ул. тихвинская, д. 14, корп. 1. лот №2

Лот №346184 / Москва 13.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Лот №2 - Машино-место, расположенное по адресу: г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Марьина роща, ул. Тихвинская, д. 14, корп. 1, машино-место 204, подземный этаж № -2, кадастровый номер 77:02:0024026:2530, площадью 14,8 кв.м (в залоге ПАО Банк "ПСБ")

Начальная цена:2 011 500 руб.

Текущая цена:2 011 500 руб.

Минимальная цена:1 206 900 руб.

Прием заявок: 14.05.2026 00:00 до 17.07.2026 00:00
Проведение торгов: с 21.05.2026 00:00

Кадастровый номер:
77:02:0024026:2530

Должник: Xxxxxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxxxxxx

E-mail: julia.milovanova@yahoo.com

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxx xxxxxxxx x xxxxxxx.docx
Xxxxxx XXX.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209433-МЭТС-1 / Москва

Здание 32,8 кв.м. и земельный участок 619+/-9,98 кв.м. в московской…

Начальная цена: 389 000 руб.

Шаг аукциона: 19 450 руб.

Задаток: 77 800 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №346186 / Москва

Торги по продаже машино-мест №203, 204, 225, 226, 235, 270, 271…

Начальная цена: 2 011 500 руб.

Текущая цена: 2 011 500 руб.

Минимальная цена: 1 206 900 руб.

Проведение торгов: с 21.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №346187 / Москва

Начальная цена: 2 011 500 руб.

Текущая цена: 2 011 500 руб.

Минимальная цена: 1 206 900 руб.

Проведение торгов: с 21.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №346190 / Москва

Начальная цена: 1 957 500 руб.

Текущая цена: 1 957 500 руб.

Минимальная цена: 1 174 500 руб.

Проведение торгов: с 21.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65181-ОАОФ-2 / Москва

Нежилое помещение (машиноместо), кадастровый номер 77:08:0003001:9555

Начальная цена: 1 575 000 руб.

Шаг аукциона: 157 500 руб.

Задаток: 315 000 руб.

Проведение торгов: с 09.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №0053059-53063 / Москва

Здание, общей площадью 4206,5 кв.м. с кадастровым номером…

Начальная цена: 308 335 500 руб.

Текущая цена: 308 335 500 руб.

Минимальная цена: 169 584 525 руб.

Проведение торгов: с 30.05.2026 20:00

Объявленные торги

Лот №895260 / Москва

Машиноместо, площадью 15,6 кв.м., кад. номер: 77:04:0001009:9707…

Начальная цена: 3 502 800 руб.

Проведение торгов: с 02.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №878666 / Москва

Машино-место № 325 (помещение), кадастровый номер:…

Начальная цена: 3 500 000 руб.

Проведение торгов: с 29.04.2026 10:00