Гараж в магнитогорске, 32 кв.м.

Лот №209224-МЭТС-1 / Челябинская область 14.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Гараж, площадь 32 кв.м., назначение: Нежилое, количество этажей: 1, адрес (местонахождение): Россия, Челябинская область, г Магнитогорск, тер ГСК Северная-3, д б/н, пом 1869, кадастровый (условный) номер: 74:33:0121001:6786

Начальная цена:810 000 руб.

Текущая цена:810 000 руб.

Минимальная цена:405 000 руб.

Прием заявок: 14.05.2026 09:00 до 13.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 13.06.2026 12:00

Кадастровый номер:
74:33:0121001:6786

Должник: Xxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxёx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: au-mem.torgX@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxёx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.docx
Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209229-МЭТС-1 / Челябинская область

Здание 20 кв.м. и земельный участок 388+/-7 кв.м. в челябинске

Начальная цена: 588 000 руб.

Шаг аукциона: 29 400 руб.

Задаток: 117 600 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №346051 / Челябинская область

Продажа имущества кнутарева александра анатольевича . лот №1 лот №1

Начальная цена: 371 999 руб.

Текущая цена: 371 999 руб.

Минимальная цена: 185 999 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №0053577-53581 / Челябинская область

Доля в праве ½ в нежилом помещении (гараж) с кадастровым номером…

Начальная цена: 87 000 руб.

Шаг аукциона: 4 350 руб.

Задаток: 8 700 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №0053612-53616 / Челябинская область

Нежилое здание - котельная, литер л, кадастровый номер…

Начальная цена: 619 164 руб.

Текущая цена: 619 164 руб.

Минимальная цена: 185 749 руб.

Проведение торгов: с 15.05.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №65570-ОТПП-1 / Челябинская область

Земельный участок с кадастровым номером 74:18:0106005:4, площадью…

Начальная цена: 855 900 руб.

Текущая цена: 855 900 руб.

Минимальная цена: 380 400 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №208881-МЭТС-1 / Челябинская область

Садовый дом 31,8 кв.м. и земельный участок 637 кв.м. в магнитогорске

Начальная цена: 864 000 руб.

Шаг аукциона: 43 200 руб.

Задаток: 86 400 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450066 / Челябинская область

Нежилое помещение - 113,4 кв. м, адрес: челябинская обл., г…

Начальная цена: 5 130 000 руб.

Текущая цена: 5 130 000 руб.

Минимальная цена: 4 001 400 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450068 / Челябинская область

Нежилое помещение - 112,7 кв. м, адрес: челябинская обл., г…

Начальная цена: 5 580 000 руб.

Текущая цена: 5 580 000 руб.

Минимальная цена: 4 408 200 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 00:00