Здание кузницы, назначение – нежилое, общей площадью 165,7 кв.м, расположенного по...

Лот №346398 / Оренбургская область 14.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Здание кузницы, назначение – нежилое, общей площадью 165,7 кв.м, расположенного по адресу 462830, Оренбургская область, п. Адамовка, ул. Майская, 106в; кадастровый номер 56:02:0103011:333 -земельный участок, назначение – земли населенных пунктов, для размещения производственных зданий, общей площадью 894 кв.м., расположенного по адресу: 462830, Оренбургская область, п. Адамовка, ул. Майская, 106в; кадастровый номер 56:02:0103011:232

Начальная цена:956 756 руб.

Текущая цена:956 756 руб.

Минимальная цена:191 351 руб.

Прием заявок: 14.05.2026 09:00 до 28.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 19.05.2026 09:00

Кадастровый номер:
56:02:0103011:333

Должник: Xxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: au.sov@yandex.ru

Номер контактного телефона: X (XXX) XXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx, xxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450436 / Оренбургская область

Здание нежилое - 925,6 кв. м, здание нежилое - 320,1 кв. м, склад …

Начальная цена: 15 840 000 руб.

Текущая цена: 15 840 000 руб.

Минимальная цена: 6 801 696 руб.

Проведение торгов: с 28.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65230-ОАОФ-44 / Оренбургская область

Блок-комплекс общежитие (а)

Начальная цена: 5 613 300 руб.

Шаг аукциона: 280 665 руб.

Задаток: 1 122 660 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65230-ОАОФ-41 / Оренбургская область

Блок-комплекс административное блочно-модульное здание (а)

Начальная цена: 4 709 700 руб.

Шаг аукциона: 235 485 руб.

Задаток: 941 940 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65104-ОТПП-1 / Оренбургская область

Лот №1: объекты недвижимости и право аренды земельного участка…

Начальная цена: 113 302 800 руб.

Текущая цена: 107 637 660 руб.

Минимальная цена: 56 651 400 руб.

Проведение торгов: с 19.07.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №894702 / Оренбургская область

Недвижимое имущество

Начальная цена: 27 720 000 руб.

Текущая цена: 27 720 000 руб.

Минимальная цена: 5 544 000 руб.

Проведение торгов: с 07.09.2026 08:00

Объявленные торги

Лот №889126 / Оренбургская область

Торги по реализации недвижимости (частичный залог ао «мсп банк») …

Начальная цена: 147 597 300 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №883130 / Оренбургская область

Нежилые здания, земельный участок

Начальная цена: 64 478 961 руб.

Проведение торгов: с 08.05.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №873578 / Оренбургская область

Недвижимое имущество

Начальная цена: 27 720 000 руб.

Проведение торгов: с 17.04.2026 10:00