Здание нежилое - 925,6 кв. м, здание нежилое - 320,1 кв. м, склад - 1 063,8 кв. м, склад - 74,8 кв. м, сооружение, железнодорожный путь - протяженность 440 м, здание нежилое - 783,5 кв. м, здание нежилое - 270,0 кв. м, расположенные по адресу: о...

Лот №РАД-450436 / Оренбургская область 15.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Здание нежилое - 925,6 кв. м, здание нежилое - 320,1 кв. м, склад - 1 063,8 кв. м, склад - 74,8 кв. м, сооружение, железнодорожный путь - протяженность 440 м, здание нежилое - 783,5 кв. м, здание нежилое - 270,0 кв. м, расположенные по адресу: Оренбургская обл., Соль-Илецкий р-н, г. Соль-Илецк, Орская ул., дом 113/1, земельный участок - 23 094 +/-53 кв. м, по адресу: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, ориентир нежилое здание, почтовый адрес ориентира: Оренбургская обл., Соль-Илецкий р-н, г. Соль-Илецк, Орская ул., дом 113/1, кадастровые номера 56:47:0101011:494, 56:47:0101011:495, 56:47:0101011:492, 56:47:0101011:491, 56:47:0101011:493, 56:47:0101011:490, 56:47:0101011:496, 56:47:0101011:291, земли населенных пунктов - для эксплуатации объекта торговли, ограничения и обременения: на земельном участке расположен объект с кадастровым номером 56:47:0000000:1650 (трубопровод сталь 45 км. ДУ 100 мм, инв. №00000348, сооружение коммунального хозяйства, правообладатель - Муниципальное образование Соль-Илецкий городской округ Оренбургской области), наличие перепланировки/переустройства/реконструкции установить невозможно

Начальная цена:15 840 000 руб.

Текущая цена:15 840 000 руб.

Минимальная цена:6 801 696 руб.

Прием заявок: 28.05.2026 00:00 до 02.06.2026 14:00
Проведение торгов: с 28.05.2026 00:00

Кадастровый номер:
56:47:0101011:494

Должник: Xxxxxxxx x xxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxx xxxx "Xxxxxxxx"

ИНН: XXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxxx xxxxxxxx «Xxxxxxxxxx xxxxxxxxxx xxx»

E-mail: ersh@auction-house.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxx "Xxxxxxxxx xx xxxxxxxxxxx xxxxxxx"

ИНН: XXXXXXXXXX

Xxxxxxx xxxxx - xxxxxxx xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.docx
Xxxxxxx x xxxxxxx (xxxxx XXX xxxxxxxxxxx ) XXX.docx
LXXXXXX_XXXXXXX_XXXX.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №346398 / Оренбургская область

Здание кузницы, назначение – нежилое, общей площадью 165,7 кв.м…

Начальная цена: 956 756 руб.

Текущая цена: 956 756 руб.

Минимальная цена: 191 351 руб.

Проведение торгов: с 19.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №65230-ОАОФ-44 / Оренбургская область

Блок-комплекс общежитие (а)

Начальная цена: 5 613 300 руб.

Шаг аукциона: 280 665 руб.

Задаток: 1 122 660 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65230-ОАОФ-41 / Оренбургская область

Блок-комплекс административное блочно-модульное здание (а)

Начальная цена: 4 709 700 руб.

Шаг аукциона: 235 485 руб.

Задаток: 941 940 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65104-ОТПП-1 / Оренбургская область

Лот №1: объекты недвижимости и право аренды земельного участка…

Начальная цена: 113 302 800 руб.

Текущая цена: 107 637 660 руб.

Минимальная цена: 56 651 400 руб.

Проведение торгов: с 19.07.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №894702 / Оренбургская область

Недвижимое имущество

Начальная цена: 27 720 000 руб.

Текущая цена: 27 720 000 руб.

Минимальная цена: 5 544 000 руб.

Проведение торгов: с 07.09.2026 08:00

Объявленные торги

Лот №889126 / Оренбургская область

Торги по реализации недвижимости (частичный залог ао «мсп банк») …

Начальная цена: 147 597 300 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №883130 / Оренбургская область

Нежилые здания, земельный участок

Начальная цена: 64 478 961 руб.

Проведение торгов: с 08.05.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №873578 / Оренбургская область

Недвижимое имущество

Начальная цена: 27 720 000 руб.

Проведение торгов: с 17.04.2026 10:00