Продажа имущества должника волчкова евгения сергеевича

Лот №346371 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра 14.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Лот №1 (обременено залогом ПАО Сбербанк ): Лот №1 - Квартира, назначение – жилое, общей площадью 68,4 кв.м., расположенная по адресу: Российская Федерация, г. Муравленко, ул. Губкина, д. 17, кв. 46, кадастровый номер: 89:13:010102:755.

Начальная цена:4 917 600 руб.

Шаг аукциона:245 880 руб.

Прием заявок: 28.05.2026 10:00 до 02.07.2026 19:00
Проведение торгов: с 06.07.2026 16:00

Кадастровый номер:
89:13:010102:755

Должник: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxx

E-mail: XXXXXX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxx xxxxxxx xxxxx-xxxxxxxX.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209392-МЭТС-1 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Квартира в нягани, 59,4 кв.м, 2 комн.

Начальная цена: 4 939 200 руб.

Шаг аукциона: 246 960 руб.

Задаток: 493 920 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450299 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Жилой дом, площадью 99,5 кв. м, с кадастровым номером…

Начальная цена: 390 960 руб.

Текущая цена: 390 960 руб.

Минимальная цена: 260 640 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450328 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Жилой дом долгих о.е.

Начальная цена: 4 719 000 руб.

Шаг аукциона: 235 950 руб.

Задаток: 471 900 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №209289-МЭТС-1 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Квартира в нижневартовске, 46,7 кв.м.

Начальная цена: 3 726 000 руб.

Шаг аукциона: 186 300 руб.

Задаток: 745 200 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №18452-ОТПП-1 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Помещение

Начальная цена: 406 080 руб.

Текущая цена: 406 080 руб.

Минимальная цена: 121 824 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №344471 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Кадырова ольга евгеньевна лот №1 – 1/3 доля в праве на квартиру в г…

Начальная цена: 1 339 200 руб.

Текущая цена: 1 339 200 руб.

Минимальная цена: 535 680 руб.

Проведение торгов: с 09.06.2026 18:00

Объявленные торги

Лот №897404 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

1/11 жилого помещения с кадастровым номером 86:18:0020513:491адрес…

Начальная цена: 127 350 руб.

Текущая цена: 89 145 руб.

Минимальная цена: 38 205 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №896152 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Жилое помещение

Начальная цена: 4 167 000 руб.

Проведение торгов: с 02.06.2026 12:00