Жилой дом, площадью 99,5 кв. м, с кадастровым номером 86:13:0101006:356, и земельного участка, общей площадью 730 +/- 9,46 кв. м, с кадастровым номером 86:13:0101006:85, расположенных по адресу: ханты-мансийский автономный округ - югра, горо...

Лот №РАД-450299 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра 14.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: жилой дом, площадью 99,5 кв. м, с кадастровым номером 86:13:0101006:356, и земельного участка, общей площадью 730 +/- 9,46 кв. м, с кадастровым номером 86:13:0101006:85, расположенных по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, городской округ Нягань, город Нягань, улица Комарова, дом 37А Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации № от 15.01.2026; Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации № от 16.02.2026; Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации № от 19.09.2023 - данные ограничения не снимаются.

Начальная цена:390 960 руб.

Текущая цена:390 960 руб.

Минимальная цена:260 640 руб.

Прием заявок: 20.05.2026 09:00 до 27.05.2026 09:00
Проведение торгов: с 20.05.2026 09:00

Кадастровый номер:
86:13:0101006:356

Должник: Xxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: mdolgopolovaXX@inbox.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxxx Xxxxxxxx XXX.pdf
Xxxxxxxxx_XXXXXXXX.pdf
Xxxxxxxx
report_auction_notice.doc
Xxxxxx XXX xxxxx XX.docx
Xxxxxxx x xxxxxxx XXX XXX (XX).docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450328 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Жилой дом долгих о.е.

Начальная цена: 4 719 000 руб.

Шаг аукциона: 235 950 руб.

Задаток: 471 900 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №346371 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Продажа имущества должника волчкова евгения сергеевича

Начальная цена: 4 917 600 руб.

Шаг аукциона: 245 880 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 16:00

Объявленные торги

Лот №209289-МЭТС-1 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Квартира в нижневартовске, 46,7 кв.м.

Начальная цена: 3 726 000 руб.

Шаг аукциона: 186 300 руб.

Задаток: 745 200 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №18452-ОТПП-1 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Помещение

Начальная цена: 406 080 руб.

Текущая цена: 406 080 руб.

Минимальная цена: 121 824 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №344471 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Кадырова ольга евгеньевна лот №1 – 1/3 доля в праве на квартиру в г…

Начальная цена: 1 339 200 руб.

Текущая цена: 1 339 200 руб.

Минимальная цена: 535 680 руб.

Проведение торгов: с 09.06.2026 18:00

Объявленные торги

Лот №897404 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

1/11 жилого помещения с кадастровым номером 86:18:0020513:491адрес…

Начальная цена: 127 350 руб.

Текущая цена: 89 145 руб.

Минимальная цена: 38 205 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №896152 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Жилое помещение

Начальная цена: 4 167 000 руб.

Проведение торгов: с 02.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №878001 / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Начальная цена: 127 350 руб.

Проведение торгов: с 21.04.2026 10:00