Земельный участок, площадь 7859+/- 776 кв.м., назначение: земли сельскохозяйственного назначения, адрес (местонахождение псковская область, р-н палкинский, сп "палкинская волость", вблизи д. сысоево, кадастровый (условный) номер: 60:14:0080305:7...

Лот №16005-ОТПП-2 / Псковская область 14.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, площадь 7859+/- 776 кв.м., назначение: Земли сельскохозяйственного назначения, адрес (местонахождение Псковская область, р-н Палкинский, СП "Палкинская волость", вблизи д. Сысоево, кадастровый (условный) номер: 60:14:0080305:72 с расположенным на нем зданием коровника, площадь 1910 кв.м., назначение: Нежилое, адрес (местонахождение): Россия, Псковская область, р-н Палкинский, волость Палкинская, д. Сысоево, д. б/н, кадастровый (условный) номер: 60:14:0054501:80 (объект недвижимости с кадастровым номером: 60:14:0054501:80 состоит на кадастровом учете, однако финансовый управляющий не гарантирует сохранность здания и его нахождение на земельном участке)

Начальная цена:1 710 000 руб.

Текущая цена:1 710 000 руб.

Минимальная цена:50 000 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 00:00 до 19.06.2026 23:59
Проведение торгов: с 19.06.2026 23:59

Кадастровый номер:
60:14:0080305:7

Должник: Xxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: k.a.matveenkov@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx.docx
Xxxxxxxxxx №X(xxxxxxx x xxxxxxx) (X).docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450332 / Псковская область

Земельный участок - 24 139 +/- 109 кв. м, местоположение: псковская…

Начальная цена: 4 275 000 руб.

Шаг аукциона: 213 750 руб.

Задаток: 641 250 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №16005-ОТПП-1 / Псковская область

Земельный участок, площадь 11000 +/- 918 кв.м., назначение: земли…

Начальная цена: 1 620 000 руб.

Текущая цена: 1 620 000 руб.

Минимальная цена: 50 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №0018021-18022 / Псковская область

Земельный участок для жилищного строительства 500+/-8 кв.м., по…

Начальная цена: 924 500 руб.

Шаг аукциона: 46 225 руб.

Задаток: 92 450 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65274-ОАОФ-1 / Псковская область

Земельный участок, кадастровый номер: 60:14:0051001:244 адрес…

Начальная цена: 83 734 руб.

Шаг аукциона: 8 373 руб.

Задаток: 8 373 руб.

Проведение торгов: с 09.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65124-ОТПП-1 / Псковская область

Земельный участок

Начальная цена: 94 500 руб.

Текущая цена: 75 600 руб.

Минимальная цена: 9 450 руб.

Проведение торгов: с 09.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №886521 / Псковская область

Земельный участок, площадь 1494 +/- 27 кв.м., назначение: земли…

Начальная цена: 168 300 руб.

Проведение торгов: с 14.05.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №880521 / Псковская область

Земельный участок

Начальная цена: 94 500 руб.

Проведение торгов: с 29.04.2026 14:00

Прием заявок

Лот №РАД-449949 / Псковская область

Земельный участок с кадастровым номером: 60:07:0140404:51, площадью…

Начальная цена: 4 762 152 руб.

Текущая цена: 4 762 152 руб.

Минимальная цена: 2 762 048 руб.

Проведение торгов: с 09.05.2026 17:00