Земельный участок - 24 139 +/- 109 кв. м, местоположение: псковская область, пыталовский р-н, сп "утроинская волость", дер. заводино

Лот №РАД-450332 / Псковская область 14.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок - 24 139 +/- 109 кв. м, местоположение: Псковская область, Пыталовский р-н, СП "Утроинская волость", дер. Заводино, кадастровый номер 60:21:0080605:5, земли населенных пунктов - для строительства производственной базы

Начальная цена:4 275 000 руб.

Шаг аукциона:213 750 руб.

Задаток:641 250 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 00:00 до 24.06.2026 14:00
Проведение торгов: с 29.06.2026 00:00

Кадастровый номер:
60:21:0080605:5

Должник: Xxxxxxxxxxxx Xxxx «Xxxxxxx Xxxxxxxx Xxxx» (xxxxxxxx x xxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxx)

ИНН: XXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxxx xxxxxxxx «Xxxxxxxxxx xxxxxxxxxx xxx»

E-mail: ersh@auction-house.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxx "Xxxxxxxxx xx xxxxxxxxxxx xxxxxxx"

ИНН: XXXXXXXXXX

Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.docx
Xxxxxxx x xxxxxxx (xxxxxxx xxxxxxxxxxx) XXX.docx
Xxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.docx
LXXXXXX_XXXXXXX_XXXX.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №16005-ОТПП-2 / Псковская область

Земельный участок, площадь 7859+/- 776 кв.м., назначение: земли…

Начальная цена: 1 710 000 руб.

Текущая цена: 1 710 000 руб.

Минимальная цена: 50 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №16005-ОТПП-1 / Псковская область

Земельный участок, площадь 11000 +/- 918 кв.м., назначение: земли…

Начальная цена: 1 620 000 руб.

Текущая цена: 1 620 000 руб.

Минимальная цена: 50 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №0018021-18022 / Псковская область

Земельный участок для жилищного строительства 500+/-8 кв.м., по…

Начальная цена: 924 500 руб.

Шаг аукциона: 46 225 руб.

Задаток: 92 450 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65274-ОАОФ-1 / Псковская область

Земельный участок, кадастровый номер: 60:14:0051001:244 адрес…

Начальная цена: 83 734 руб.

Шаг аукциона: 8 373 руб.

Задаток: 8 373 руб.

Проведение торгов: с 09.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65124-ОТПП-1 / Псковская область

Земельный участок

Начальная цена: 94 500 руб.

Текущая цена: 75 600 руб.

Минимальная цена: 9 450 руб.

Проведение торгов: с 09.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №886521 / Псковская область

Земельный участок, площадь 1494 +/- 27 кв.м., назначение: земли…

Начальная цена: 168 300 руб.

Проведение торгов: с 14.05.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №880521 / Псковская область

Земельный участок

Начальная цена: 94 500 руб.

Проведение торгов: с 29.04.2026 14:00

Прием заявок

Лот №РАД-449949 / Псковская область

Земельный участок с кадастровым номером: 60:07:0140404:51, площадью…

Начальная цена: 4 762 152 руб.

Текущая цена: 4 762 152 руб.

Минимальная цена: 2 762 048 руб.

Проведение торгов: с 09.05.2026 17:00