Земельный участок, площадь: 5 075кв.м., адрес (местонахождение): 249266, калужская обл, сухиничский р-н, колодези д, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения садоводства, кадастровый номер: 40:19:1...

Лот №РАД-450315 / Калужская область 14.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, площадь: 5 075кв.м.,адрес (местонахождение): 249266,Калужская обл, Сухиничский р-н,Колодези д, категория земель: Землинаселенных пунктов, разрешенноеиспользование: Для ведения садоводства,кадастровый номер: 40:19:100305:53

Начальная цена:410 319 руб.

Текущая цена:410 319 руб.

Минимальная цена:10 000 руб.

Прием заявок: 21.05.2026 09:00 до 28.05.2026 09:00
Проведение торгов: с 21.05.2026 09:00

Кадастровый номер:
40:19:100305:53

Должник: Xxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxxxxxx Xxxxxxxx

E-mail: oa_otegova@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxxxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

AXX-XXXX-XXXX_XXXXXXXX_Opredelenie.pdf
Xxxxxxxxx x xxxxxx
report_auction_notice (X).doc
Xxxxxx XXX xxxxxx xxx xxxxxx x.docx
Xxxxxx XXX xxxxxx xxx xxxxxx.docx
Xxxxxxx x xxxxxxx XXX XXX.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №16063-ОАОФ-1 / Калужская область

Земельный учсток

Начальная цена: 3 480 000 руб.

Шаг аукциона: 174 000 руб.

Задаток: 696 000 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №348588 / Калужская область

Зем. участок,площадь 1050 кв.м,адрес:россия, обл калужская,р-н…

Начальная цена: 81 091 руб.

Шаг аукциона: 4 054 руб.

Задаток: 8 109 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №348236 / Калужская область

Электронные торги- публичное предложение продажи имущества зайцевой…

Начальная цена: 125 100 руб.

Текущая цена: 125 100 руб.

Минимальная цена: 87 570 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №18515-ОАОФ-1 / Калужская область

Земельные участки

Начальная цена: 680 000 руб.

Шаг аукциона: 68 000 руб.

Задаток: 68 000 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450317 / Калужская область

Земельный участок, площадь: 1 700кв.м., адрес (местонахождение):…

Начальная цена: 200 812 руб.

Текущая цена: 200 812 руб.

Минимальная цена: 10 000 руб.

Проведение торгов: с 21.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №345546 / Калужская область

Торги по продаже имущества должника потапова с.а. лот №2 лот №1

Начальная цена: 4 987 000 руб.

Текущая цена: 4 987 000 руб.

Минимальная цена: 498 700 руб.

Проведение торгов: с 08.06.2026 23:00

Объявленные торги

Лот №345547 / Калужская область

Торги по продаже имущества должника потапова с.а. лот №3 лот №1

Начальная цена: 1 800 000 руб.

Текущая цена: 1 800 000 руб.

Минимальная цена: 180 000 руб.

Проведение торгов: с 08.06.2026 23:00

Объявленные торги

Лот №880866 / Калужская область

Право аренды на земельный участок

Начальная цена: 136 800 руб.

Проведение торгов: с 30.04.2026 12:00