Земельный учсток

Лот №16063-ОАОФ-1 / Калужская область 21.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Вид имущества: Земельный участок Тип собственности: Личное Площадь: 87000.00 кв.м Кад. номер: 40:20:011902:20 Место нахождения: 249107, Калужская обл, Тарусский р-н, деревня Поздняково Категория земель Земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования Для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства Форма участка: многоугольная, характерная для с/х угодий Строения и насаждения отсутствуют

Начальная цена:3 480 000 руб.

Шаг аукциона:174 000 руб.

Задаток:696 000 руб.

Прием заявок: 22.05.2026 00:00 до 25.06.2026 23:59
Проведение торгов: с 29.06.2026 12:00

Кадастровый номер:
40:20:011902:20

Должник: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: XX@vprave.online

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx XXXXXXX.docx
Xxxxxxx x xxxxxxx XXXXXXX.docx
XXXX-XX-XX Xxxxxxx x xxxxxxxxx xxxxxxxxxx xxxxxxxxx x xxxxxxxx xxxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf
Xxxx xxxxxxxxx (xxxx, xxxxxxxx x xx) (XX).pdf
Xxxxxxx xxxxxxx xxxxx XXX XXXXX-XXX Xxxxxxxxx xxxxxxx XXXXXXX.XXx.pdf
Xxxxxx xxxxxxxxx XXXXX.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №348588 / Калужская область

Зем. участок,площадь 1050 кв.м,адрес:россия, обл калужская,р-н…

Начальная цена: 81 091 руб.

Шаг аукциона: 4 054 руб.

Задаток: 8 109 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №348236 / Калужская область

Электронные торги- публичное предложение продажи имущества зайцевой…

Начальная цена: 125 100 руб.

Текущая цена: 125 100 руб.

Минимальная цена: 87 570 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №18515-ОАОФ-1 / Калужская область

Земельные участки

Начальная цена: 680 000 руб.

Шаг аукциона: 68 000 руб.

Задаток: 68 000 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450315 / Калужская область

Земельный участок, площадь: 5 075кв.м., адрес (местонахождение):…

Начальная цена: 410 319 руб.

Текущая цена: 410 319 руб.

Минимальная цена: 10 000 руб.

Проведение торгов: с 21.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450317 / Калужская область

Земельный участок, площадь: 1 700кв.м., адрес (местонахождение):…

Начальная цена: 200 812 руб.

Текущая цена: 200 812 руб.

Минимальная цена: 10 000 руб.

Проведение торгов: с 21.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №345546 / Калужская область

Торги по продаже имущества должника потапова с.а. лот №2 лот №1

Начальная цена: 4 987 000 руб.

Текущая цена: 4 987 000 руб.

Минимальная цена: 498 700 руб.

Проведение торгов: с 08.06.2026 23:00

Объявленные торги

Лот №345547 / Калужская область

Торги по продаже имущества должника потапова с.а. лот №3 лот №1

Начальная цена: 1 800 000 руб.

Текущая цена: 1 800 000 руб.

Минимальная цена: 180 000 руб.

Проведение торгов: с 08.06.2026 23:00

Объявленные торги

Лот №880866 / Калужская область

Право аренды на земельный участок

Начальная цена: 136 800 руб.

Проведение торгов: с 30.04.2026 12:00