1/3 доли в праве на земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства площадью 1404 кв. м, кадастровый номер 03:02:110114:41 расположенный по адресу: республика бурятия, баунтовский эвенкийский район, сельское поселение богдаринское, п....

Лот №16009-ОТПП-2 / Республика Бурятия 14.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: 1/3 доли в праве на земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства площадью 1404 кв. м, кадастровый номер 03:02:110114:41 расположенный по адресу: Республика Бурятия, Баунтовский эвенкийский район, сельское поселение Богдаринское, п. Маловский, ул. 2-ая Октябрьская, земельный участок 26/1

Начальная цена:104 400 руб.

Текущая цена:104 400 руб.

Минимальная цена:10 440 руб.

Прием заявок: 22.06.2026 00:00 до 30.08.2026 23:59
Проведение торгов: с 31.08.2026 16:00

Кадастровый номер:
03:02:110114:41

Должник: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: shaposhnikov-pavel@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

X_Xxxxxxx x xxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209437-МЭТС-1 / Республика Бурятия

Земельный участок в бурятии, 260000 кв.м.

Начальная цена: 1 031 940 руб.

Шаг аукциона: 51 597 руб.

Задаток: 103 194 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №346197 / Республика Бурятия

Земельный участок, площадь 1200 +/- 24 кв.м., адрес…

Начальная цена: 191 700 руб.

Шаг аукциона: 9 585 руб.

Задаток: 19 170 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 08:00

Объявленные торги

Лот №209137-МЭТС-1 / Республика Бурятия

Земельный участок в бурятии, 628 +/- 9 кв.м.

Начальная цена: 193 500 руб.

Шаг аукциона: 9 675 руб.

Задаток: 19 350 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65427-ОТПП-1 / Республика Бурятия

Земельный участок

Начальная цена: 157 500 руб.

Текущая цена: 157 500 руб.

Минимальная цена: 15 750 руб.

Проведение торгов: с 21.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65118-ОАОФ-1 / Республика Бурятия

Земельный участок

Начальная цена: 778 500 руб.

Шаг аукциона: 38 925 руб.

Задаток: 155 700 руб.

Проведение торгов: с 08.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №890601 / Республика Бурятия

Вид объекта земельный участок кадастровый номер 03:19:090103:53…

Начальная цена: 114 300 руб.

Текущая цена: 34 290 руб.

Минимальная цена: 22 860 руб.

Проведение торгов: с 24.05.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №890600 / Республика Бурятия

Вид объекта земельный участок кадастровый номер 03:19:090101:22…

Начальная цена: 355 500 руб.

Текущая цена: 106 650 руб.

Минимальная цена: 71 100 руб.

Проведение торгов: с 24.05.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №885149 / Республика Бурятия

Земельный участок

Начальная цена: 157 500 руб.

Проведение торгов: с 07.05.2026 14:00