Земельный участок

Лот №65118-ОАОФ-1 / Республика Бурятия 28.04.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок с кадастровым номером: 42:24:0101009:601, расположенный по адресу: Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Тамбовская, 18, площадью: 1650 +/- 14 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов

Начальная цена:778 500 руб.

Шаг аукциона:38 925 руб.

Задаток:155 700 руб.

Прием заявок: 29.04.2026 10:00 до 04.06.2026 16:00
Проведение торгов: с 08.06.2026 14:00

Кадастровый номер:
42:24:0101009:601

Должник: Xxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: zuevtorgi@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf
Xxxxxxx x xxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209722-МЭТС-1 / Республика Бурятия

Земельный участок в бурятии, 600 кв.м.

Начальная цена: 82 900 руб.

Шаг аукциона: 4 145 руб.

Задаток: 8 290 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №16009-ОТПП-2 / Республика Бурятия

1/3 доли в праве на земельный участок для ведения личного подсобного…

Начальная цена: 104 400 руб.

Текущая цена: 104 400 руб.

Минимальная цена: 10 440 руб.

Проведение торгов: с 31.08.2026 16:00

Объявленные торги

Лот №209437-МЭТС-1 / Республика Бурятия

Земельный участок в бурятии, 260000 кв.м.

Начальная цена: 1 031 940 руб.

Шаг аукциона: 51 597 руб.

Задаток: 103 194 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №346197 / Республика Бурятия

Земельный участок, площадь 1200 +/- 24 кв.м., адрес…

Начальная цена: 191 700 руб.

Шаг аукциона: 9 585 руб.

Задаток: 19 170 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 08:00

Объявленные торги

Лот №209137-МЭТС-1 / Республика Бурятия

Земельный участок в бурятии, 628 +/- 9 кв.м.

Начальная цена: 193 500 руб.

Шаг аукциона: 9 675 руб.

Задаток: 19 350 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65427-ОТПП-1 / Республика Бурятия

Земельный участок

Начальная цена: 157 500 руб.

Текущая цена: 157 500 руб.

Минимальная цена: 15 750 руб.

Проведение торгов: с 21.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №890601 / Республика Бурятия

Вид объекта земельный участок кадастровый номер 03:19:090103:53…

Начальная цена: 114 300 руб.

Текущая цена: 34 290 руб.

Минимальная цена: 22 860 руб.

Проведение торгов: с 24.05.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №890600 / Республика Бурятия

Вид объекта земельный участок кадастровый номер 03:19:090101:22…

Начальная цена: 355 500 руб.

Текущая цена: 106 650 руб.

Минимальная цена: 71 100 руб.

Проведение торгов: с 24.05.2026 15:00