Земельный участок в бурятии, 600 кв.м.

Лот №209722-МЭТС-1 / Республика Бурятия 15.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, площадь: 600м², адрес (местонахождение): Республика Бурятия, р-н Тарбагатайский, ДНТ "Булаг", участок №387, кадастровый номер: 03:19:250109:979

Начальная цена:82 900 руб.

Шаг аукциона:4 145 руб.

Задаток:8 290 руб.

Прием заявок: 22.05.2026 09:00 до 29.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Кадастровый номер:
03:19:250109:979

Должник: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: XXXXXXXX XXXXX XXXXXXXXXXXXX

E-mail: krylosov.antonXX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx XX.docx
XX Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx xxxxx XXXx.x. xx XX.XX.XX XX_XX.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №65732-ОАОФ-1 / Республика Бурятия

Вид объекта земельный участок кадастровый номер 03:20:040106:1 адрес…

Начальная цена: 570 700 руб.

Шаг аукциона: 28 535 руб.

Задаток: 57 070 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №16009-ОТПП-2 / Республика Бурятия

1/3 доли в праве на земельный участок для ведения личного подсобного…

Начальная цена: 104 400 руб.

Текущая цена: 104 400 руб.

Минимальная цена: 10 440 руб.

Проведение торгов: с 31.08.2026 16:00

Объявленные торги

Лот №209437-МЭТС-1 / Республика Бурятия

Земельный участок в бурятии, 260000 кв.м.

Начальная цена: 1 031 940 руб.

Шаг аукциона: 51 597 руб.

Задаток: 103 194 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №346197 / Республика Бурятия

Земельный участок, площадь 1200 +/- 24 кв.м., адрес…

Начальная цена: 191 700 руб.

Шаг аукциона: 9 585 руб.

Задаток: 19 170 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 08:00

Объявленные торги

Лот №209137-МЭТС-1 / Республика Бурятия

Земельный участок в бурятии, 628 +/- 9 кв.м.

Начальная цена: 193 500 руб.

Шаг аукциона: 9 675 руб.

Задаток: 19 350 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65427-ОТПП-1 / Республика Бурятия

Земельный участок

Начальная цена: 157 500 руб.

Текущая цена: 157 500 руб.

Минимальная цена: 15 750 руб.

Проведение торгов: с 21.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65118-ОАОФ-1 / Республика Бурятия

Земельный участок

Начальная цена: 778 500 руб.

Шаг аукциона: 38 925 руб.

Задаток: 155 700 руб.

Проведение торгов: с 08.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №890601 / Республика Бурятия

Вид объекта земельный участок кадастровый номер 03:19:090103:53…

Начальная цена: 114 300 руб.

Текущая цена: 34 290 руб.

Минимальная цена: 22 860 руб.

Проведение торгов: с 24.05.2026 15:00