Вид объекта земельный участок кадастровый номер 03:20:040106:1 адрес (местоположение) российская федерация, республика бурятия, муниципальный район тункинский, сельское поселение далахай, село гужиры, улица пионерская, земельный участок 2 площад...

Лот №65732-ОАОФ-1 / Республика Бурятия 15.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Вид объекта Земельный участокКадастровый номер 03:20:040106:1Адрес (местоположение) Российская Федерация, Республика Бурятия, муниципальный район Тункинский, сельское поселение Далахай, село Гужиры, улица Пионерская, земельный участок 2Площадь, м2 2500, Уточненная площадь, погрешность 10.0Категория земель, к которой отнесен земельный участок Земли населенных пунктовВиды разрешенного использования Для ведения личного подсобного хозяйстваВид государственной регистрации права Собственность

Начальная цена:570 700 руб.

Шаг аукциона:28 535 руб.

Задаток:57 070 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 15:00 до 24.06.2026 15:00
Проведение торгов: с 29.06.2026 15:00

Кадастровый номер:
03:20:040106:1

Должник: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxёx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: kiselev.vladislav.torgi@gmail.com

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxёx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

X. Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxx XXXXXXXXXX.docx
X. Xxxxxxx xxxxxxx xxxxxx XXXXXXXXXX.docx
Xxxxxxxxx x xxxxxxx, xx xxxxxxxx x x xxxxxx xxxxxxxxxx xxxxxxxxx xxxxxxxxxx xx XX x..pdf
AXX-XXXX-XXXX_XXXXXXXX_Prochie_sudebnye_dokumenty.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209722-МЭТС-1 / Республика Бурятия

Земельный участок в бурятии, 600 кв.м.

Начальная цена: 82 900 руб.

Шаг аукциона: 4 145 руб.

Задаток: 8 290 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №16009-ОТПП-2 / Республика Бурятия

1/3 доли в праве на земельный участок для ведения личного подсобного…

Начальная цена: 104 400 руб.

Текущая цена: 104 400 руб.

Минимальная цена: 10 440 руб.

Проведение торгов: с 31.08.2026 16:00

Объявленные торги

Лот №209437-МЭТС-1 / Республика Бурятия

Земельный участок в бурятии, 260000 кв.м.

Начальная цена: 1 031 940 руб.

Шаг аукциона: 51 597 руб.

Задаток: 103 194 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №346197 / Республика Бурятия

Земельный участок, площадь 1200 +/- 24 кв.м., адрес…

Начальная цена: 191 700 руб.

Шаг аукциона: 9 585 руб.

Задаток: 19 170 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 08:00

Объявленные торги

Лот №209137-МЭТС-1 / Республика Бурятия

Земельный участок в бурятии, 628 +/- 9 кв.м.

Начальная цена: 193 500 руб.

Шаг аукциона: 9 675 руб.

Задаток: 19 350 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65427-ОТПП-1 / Республика Бурятия

Земельный участок

Начальная цена: 157 500 руб.

Текущая цена: 157 500 руб.

Минимальная цена: 15 750 руб.

Проведение торгов: с 21.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65118-ОАОФ-1 / Республика Бурятия

Земельный участок

Начальная цена: 778 500 руб.

Шаг аукциона: 38 925 руб.

Задаток: 155 700 руб.

Проведение торгов: с 08.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №890601 / Республика Бурятия

Вид объекта земельный участок кадастровый номер 03:19:090103:53…

Начальная цена: 114 300 руб.

Текущая цена: 34 290 руб.

Минимальная цена: 22 860 руб.

Проведение торгов: с 24.05.2026 15:00