Квартира ( полдома) состоящая из 2 комнат, расположенная на з/у , который также реализуется одним лотом

Лот №20401-ОТПП-1 / Ставропольский край 15.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: квартира (1/2 дома), состоящая из 2-х комнат, площадью 182,2 кв.м.,по адресу: Ставропольский край, город Буденновск, улица Калабекова, №2В, квартира 2, кадастровый номер 26:21:030111:232 и земельного участка под ней - земельный участок кадастровый номер 26:21:030235:50 Ставропольский край, город Буденновск, улица Калабекова, №2В.

Начальная цена:7 221 600 руб.

Текущая цена:7 221 600 руб.

Минимальная цена:3 971 880 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 10:00 до 07.07.2026 10:00
Проведение торгов: с 07.07.2026 11:00

Кадастровый номер:
26:21:030111:232

Должник: Xxxxxxxx (Xxxxxxx) Xxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxx Xxx Xxxxxxxxxxxxx

E-mail: yanagukXX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxx Xxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

Xxxxxxx x xxxxxxx_XXXXXXXXXXXXXXXXXX.pdf
X_xxxx.zip
xxxx.zip

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №347194 / Ставропольский край

1/3 доли в праве общей долевой собственности жилого дома, общей…

Начальная цена: 2 906 061 руб.

Шаг аукциона: 10 руб.

Задаток: 290 606 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209824-МЭТС-1 / Ставропольский край

Дом 101,3 кв.м. и земельный участок 3000 кв.м. в ставропольском крае

Начальная цена: 2 657 700 руб.

Шаг аукциона: 132 885 руб.

Задаток: 265 770 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65715-ОАОФ-1 / Ставропольский край

1/4 общей долевой собственности на жилой дом и земельный участок под…

Начальная цена: 229 500 руб.

Шаг аукциона: 11 475 руб.

Задаток: 45 900 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №209208-МЭТС-1 / Ставропольский край

Квартира в ессентуках, 65,5 кв.м, 2 комн.

Начальная цена: 8 620 200 руб.

Текущая цена: 8 620 200 руб.

Минимальная цена: 6 034 140 руб.

Проведение торгов: с 09.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №897399 / Ставропольский край

Жилой дом, земельный участок

Начальная цена: 2 438 000 руб.

Проведение торгов: с 17.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №341651 / Ставропольский край

Жилой дом, назначение – жилое, общей площадью 85,1 кв.м…

Начальная цена: 3 778 000 руб.

Шаг аукциона: 188 900 руб.

Задаток: 377 800 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 08:00

Объявленные торги

Лот №894708 / Ставропольский край

Жилая недвижимость, квартира.

Начальная цена: 4 424 400 руб.

Проведение торгов: с 02.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №893337 / Ставропольский край

Вид объекта здание кадастровый номер 26:05:023414:117 адрес…

Начальная цена: 264 303 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 15:00