1/3 доли в праве общей долевой собственности жилого дома, общей площадью 102.9 кв.м.,...

Лот №347194 / Ставропольский край 16.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: 1/3 доли в праве общей долевой собственности жилого дома, общей площадью 102.9 кв.м., назначение: жилое, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, кадастровый номер: 26:33:110409:54, находящегося по адресу: Российская Федерация, Ставропольский город Пятигорск, проезд Майкопский, дом 19

Начальная цена:2 906 061 руб.

Шаг аукциона:10 руб.

Задаток:290 606 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 09:00 до 29.06.2026 12:00
Проведение торгов: с 30.06.2026 12:00

Кадастровый номер:
26:33:110409:54

Должник: Xxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: oksanadygova@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx_XXXXXXXXXXXXXXXXXX.rar

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209824-МЭТС-1 / Ставропольский край

Дом 101,3 кв.м. и земельный участок 3000 кв.м. в ставропольском крае

Начальная цена: 2 657 700 руб.

Шаг аукциона: 132 885 руб.

Задаток: 265 770 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65715-ОАОФ-1 / Ставропольский край

1/4 общей долевой собственности на жилой дом и земельный участок под…

Начальная цена: 229 500 руб.

Шаг аукциона: 11 475 руб.

Задаток: 45 900 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №20401-ОТПП-1 / Ставропольский край

Квартира ( полдома) состоящая из 2 комнат, расположенная на з/у …

Начальная цена: 7 221 600 руб.

Текущая цена: 7 221 600 руб.

Минимальная цена: 3 971 880 руб.

Проведение торгов: с 07.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №209208-МЭТС-1 / Ставропольский край

Квартира в ессентуках, 65,5 кв.м, 2 комн.

Начальная цена: 8 620 200 руб.

Текущая цена: 8 620 200 руб.

Минимальная цена: 6 034 140 руб.

Проведение торгов: с 09.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №897399 / Ставропольский край

Жилой дом, земельный участок

Начальная цена: 2 438 000 руб.

Проведение торгов: с 17.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №341651 / Ставропольский край

Жилой дом, назначение – жилое, общей площадью 85,1 кв.м…

Начальная цена: 3 778 000 руб.

Шаг аукциона: 188 900 руб.

Задаток: 377 800 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 08:00

Объявленные торги

Лот №894708 / Ставропольский край

Жилая недвижимость, квартира.

Начальная цена: 4 424 400 руб.

Проведение торгов: с 02.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №893337 / Ставропольский край

Вид объекта здание кадастровый номер 26:05:023414:117 адрес…

Начальная цена: 264 303 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 15:00