Права долевой собственности

Лот №18495-ОАОФ-1 / Тульская область 15.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: 8/10 долей в праве общей долевойсобственности на жилое помещение:квартира площадью 16,6 кв.м.,назначение жилое, этаж: 1,кадастровый (условный) номер71:23:010412:1473, Место нахождения:Россия, обл Тульская, Ясногорскийрайон, г.Ясногорск,ул.Машиностроителей, д.1, кв.2

Начальная цена:515 000 руб.

Шаг аукциона:51 500 руб.

Задаток:51 500 руб.

Прием заявок: 21.05.2026 10:00 до 26.06.2026 10:00
Проведение торгов: с 30.06.2026 10:00

Кадастровый номер:
71:23:010412:1473

Должник: Xxxxxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: au.musina.torgi@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx_XXXXXXXXXXXXXXXXXX.pdf
Xxxxxxx x xxxxxxx_XXXXXXXXXXXXXXXXXX.pdf
XXXXXXXXX (X).pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №346754 / Тульская область

– квартира с кадастровым номером 71:14:021051:953.

Начальная цена: 6 579 000 руб.

Шаг аукциона: 328 950 руб.

Задаток: 657 900 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №346324 / Тульская область

Продажа имущества александровой анастасии александровны на торгах в…

Начальная цена: 2 204 000 руб.

Шаг аукциона: 110 200 руб.

Задаток: 220 400 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65471-ОАОФ-1 / Тульская область

1/2 доля в праве на жилое здание, площадью 29.9 кв.м., кадастровый…

Начальная цена: 331 400 руб.

Шаг аукциона: 16 570 руб.

Задаток: 66 280 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №345340 / Тульская область

Квартира, площадь 42.8 кв.м., назначение: жилое, адрес…

Начальная цена: 122 666 руб.

Шаг аукциона: 6 133 руб.

Задаток: 12 266 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №344817 / Тульская область

Квартира, назначение - жилое, общей площадью 25,6 кв. м…

Начальная цена: 964 800 руб.

Шаг аукциона: 48 240 руб.

Задаток: 96 480 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №343150 / Тульская область

Квартира, площадь 30,1 кв.м., назначение: жилое, адрес…

Начальная цена: 855 000 руб.

Текущая цена: 855 000 руб.

Минимальная цена: 85 500 руб.

Проведение торгов: с 09.06.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №0199158-199159 / Тульская область

Квартира общая долевая собственность, 1/6, кад. №…

Начальная цена: 887 000 руб.

Шаг аукциона: 44 350 руб.

Задаток: 88 700 руб.

Проведение торгов: с 10.04.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №0199017-199019 / Тульская область

Лот 1 -квартира по адресу тульская обл., г. новомосковск, ул…

Начальная цена: 11 185 200 руб.

Шаг аукциона: 559 260 руб.

Задаток: 1 118 520 руб.

Проведение торгов: с 08.04.2026 12:00