Земельный участок площадью 2000 кв.м., с кадастровым номером 54:11:010706:286.

Лот №346860 / Новосибирская область 15.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок площадью 2000 кв.м., расположенный по адресу: Новосибирская область, Коченевский район, с. Новомихайловка, ул. Большевистская, д. 5а. Кадастровый номер: 54:11:010706:286.

Начальная цена:170 000 руб.

Шаг аукциона:8 500 руб.

Задаток:17 000 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 00:00 до 22.06.2026 23:59
Проведение торгов: с 23.06.2026 10:00

Кадастровый номер:
54:11:010706:286

Должник: Xxxxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: torgi.medvedeva@yandex.ru

Номер контактного телефона: X (XXX) XXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx xx xxxx №X.docx
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xx xxxx №X (X).docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №346953 / Новосибирская область

1/2 доля в праве общей долевой собственности на земельный участок…

Начальная цена: 216 100 руб.

Шаг аукциона: 10 805 руб.

Задаток: 21 610 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №346954 / Новосибирская область

Начальная цена: 201 550 руб.

Шаг аукциона: 10 077 руб.

Задаток: 20 155 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №209701-МЭТС-1 / Новосибирская область

Земельный участок в новосибирской обл., 321 кв.м.

Начальная цена: 181 800 руб.

Текущая цена: 181 800 руб.

Минимальная цена: 127 260 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №209425-МЭТС-1 / Новосибирская область

Земельный участок в новосибирской обл., 900 кв.м.

Начальная цена: 150 000 руб.

Шаг аукциона: 7 500 руб.

Задаток: 15 000 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №209436-МЭТС-1 / Новосибирская область

1/14 доля земельного участка в новосибирской обл.

Начальная цена: 482 793 руб.

Шаг аукциона: 24 139 руб.

Задаток: 48 279 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №209452-МЭТС-2 / Новосибирская область

Земельный участок в новосибирске, 783 кв.м.

Начальная цена: 1 281 500 руб.

Шаг аукциона: 64 075 руб.

Задаток: 128 150 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №346369 / Новосибирская область

Медведев павел сергеевич земельный участок, площадь 1100 кв.м…

Начальная цена: 234 000 руб.

Шаг аукциона: 23 400 руб.

Задаток: 23 400 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №65476-ОТПП-1 / Новосибирская область

Земельный участок, расположенное по адресу: местоположение…

Начальная цена: 46 898 руб.

Текущая цена: 46 898 руб.

Минимальная цена: 468 руб.

Проведение торгов: с 22.07.2026 00:00