Нежилое помещение № 16-20, кадастровый номер 23:41:1003001:1390, площадь 76,9 кв.м., этаж 1, адрес: краснодарский край, г. горячий ключ, ул. ленина, д. 8, пом. 16-20

Лот №РАД-450399 / Краснодарский край 15.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Нежилое помещение № 16-20, кадастровый номер 23:41:1003001:1390, площадь 76,9 кв.м., этаж 1, адрес: Краснодарский край, г. Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 8, пом. 16-20. Расходы по переоформлению несет покупатель. Имеется задолженность по налогам и коммунальным платежам, данная задолженность на нового покупателя не переходит. Имеется задолженность по взносам на капитальный ремонт-14 340,28 руб. (сумма в месяц-882,04 руб.), данная задолженность на нового покупателя переходит. Ограничение прав и обременение объектов недвижимости: Лот №1 - обременен ипотекой в пользу ПАО «Сбербанк» (ИНН 7707083893), в соответствии с Договором купли-продажи нежилого помещения с использованием кредитных средств выдан 03.09.2021 г., Дополнительное соглашение к договору об открытии невозобновляемой кредитной линии №8619B5SQFBNRQ0QA2UW6P от 03.09.2021 г., № 1, выдан 20.09.2021 г., Дополнительное соглашение к договору ипотеки №8619B5SQFBNRQ0QA2UW6P301 от 20.09.2021 г., № 1, выдан 20.12.2022 г. ПАО «Сбербанк», принадлежит должнику на праве собственности.

Начальная цена:9 640 000 руб.

Шаг аукциона:482 000 руб.

Задаток:964 000 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 11:00 до 23.06.2026 11:00
Проведение торгов: с 24.06.2026 00:00

Кадастровый номер:
23:41:1003001:1390

Должник: Xxxxxxxx x xxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxx «Xxxxxx»

ИНН: XXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxx

E-mail: aybasanko@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

report_auction_notice.doc
Xxxxxxx x xxxxxxx.docx
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx xxxxxxx Xxxxxx.docx
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx xxxxxxx Xxxxxx.docx
Xxxxxxx x xxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209714-МЭТС-2 / Краснодарский край

Гараж, 43,4 кв.м в краснодарском крае

Начальная цена: 526 320 руб.

Шаг аукциона: 26 316 руб.

Задаток: 52 632 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №209714-МЭТС-1 / Краснодарский край

Гараж, 43,4 кв.м в краснодарском крае

Начальная цена: 526 320 руб.

Шаг аукциона: 26 316 руб.

Задаток: 52 632 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №18511-ОАОФ-1 / Краснодарский край

Объект незавершенного строительства (23:01:0701001:1702), площадью…

Начальная цена: 423 900 руб.

Шаг аукциона: 21 195 руб.

Задаток: 42 390 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209529-МЭТС-14 / Краснодарский край

Машино-место в краснодаре, 14 кв.м.

Начальная цена: 630 000 руб.

Шаг аукциона: 31 500 руб.

Задаток: 63 000 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №209529-МЭТС-12 / Краснодарский край

Машино-место в краснодаре, 13,4 кв.м.

Начальная цена: 603 000 руб.

Шаг аукциона: 30 150 руб.

Задаток: 60 300 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №209529-МЭТС-10 / Краснодарский край

Машино-место в краснодаре, 14,3 кв.м.

Начальная цена: 643 500 руб.

Шаг аукциона: 32 175 руб.

Задаток: 64 350 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №209529-МЭТС-9 / Краснодарский край

Машино-место в краснодаре, 15,2 кв.м.

Начальная цена: 684 000 руб.

Шаг аукциона: 34 200 руб.

Задаток: 68 400 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №209529-МЭТС-8 / Краснодарский край

Машино-место в краснодаре, 14,2 кв.м.

Начальная цена: 648 000 руб.

Шаг аукциона: 32 400 руб.

Задаток: 64 800 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 14:00