Гараж, 43,4 кв.м в краснодарском крае

Лот №209714-МЭТС-1 / Краснодарский край 15.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Гараж, площадь: 43,4кв.м., адрес (местонахождение): Краснодарский край, , г Армавир, , ул Лабинская, 2е, 31, 265, кадастровый номер: 23:38:0105009:109

Начальная цена:526 320 руб.

Шаг аукциона:26 316 руб.

Задаток:52 632 руб.

Прием заявок: 22.05.2026 09:00 до 29.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Кадастровый номер:
23:38:0105009:109

Должник: Xxxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: aakarimova@inbox.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

XX Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx xxxxx XXXx.x. xx XX.XX.XX XX_XX.pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxx XXX XX.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209714-МЭТС-2 / Краснодарский край

Гараж, 43,4 кв.м в краснодарском крае

Начальная цена: 526 320 руб.

Шаг аукциона: 26 316 руб.

Задаток: 52 632 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450399 / Краснодарский край

Нежилое помещение № 16-20, кадастровый номер 23:41:1003001:1390…

Начальная цена: 9 640 000 руб.

Шаг аукциона: 482 000 руб.

Задаток: 964 000 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №18511-ОАОФ-1 / Краснодарский край

Объект незавершенного строительства (23:01:0701001:1702), площадью…

Начальная цена: 423 900 руб.

Шаг аукциона: 21 195 руб.

Задаток: 42 390 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209529-МЭТС-14 / Краснодарский край

Машино-место в краснодаре, 14 кв.м.

Начальная цена: 630 000 руб.

Шаг аукциона: 31 500 руб.

Задаток: 63 000 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №209529-МЭТС-12 / Краснодарский край

Машино-место в краснодаре, 13,4 кв.м.

Начальная цена: 603 000 руб.

Шаг аукциона: 30 150 руб.

Задаток: 60 300 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №209529-МЭТС-10 / Краснодарский край

Машино-место в краснодаре, 14,3 кв.м.

Начальная цена: 643 500 руб.

Шаг аукциона: 32 175 руб.

Задаток: 64 350 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №209529-МЭТС-9 / Краснодарский край

Машино-место в краснодаре, 15,2 кв.м.

Начальная цена: 684 000 руб.

Шаг аукциона: 34 200 руб.

Задаток: 68 400 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №209529-МЭТС-8 / Краснодарский край

Машино-место в краснодаре, 14,2 кв.м.

Начальная цена: 648 000 руб.

Шаг аукциона: 32 400 руб.

Задаток: 64 800 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 14:00