1/4 доля дома и доли земельного участка в тамбовской обл.

Лот №209710-МЭТС-1 / Тамбовская область 15.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: 1/4 доли в Жилом доме, площадь 54.7 кв.м., назначение: жилое, адрес (местонахождение): Россия, обл Тамбовская, р-н Гавриловский, с. Пересыпкино 1-е, ул. Колхозная, дом 34, кадастровый (условный) номер: 68:02:0801002:65. Находится в долевой собственности, размер доли: 1/41/4 Земельного участка, общей площадью 2000 кв. м., расположенный по адресу: Россия, обл. Тамбовская, р-н Гавриловский, с. Пересыпкино 1-е, ул. Колхозная, дом 34, к/н 68:02:0801006:47. Находится в долевой собственности, размер доли: 1/41/4 Земельного участка, общей площадью 500 кв. м., расположенный по адресу: Россия, обл Тамбовская, р-н Гавриловский, с. Пересыпкино 1-е, ул. Колхозная, дом 34, к/н 68:02:0801006:48. Находится в долевой собственности, размер доли: 1/4.

Начальная цена:230 685 руб.

Текущая цена:230 685 руб.

Минимальная цена:2 306 руб.

Прием заявок: 23.06.2026 10:00 до 12.07.2026 10:00
Проведение торгов: с 13.07.2026 10:00

Кадастровый номер:
68:02:0801002:65

Должник: Xxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxx

E-mail: info@bankrot-prof.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxx xxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №65927-ОАОФ-1 / Тамбовская область

Квартира, кадастровый номер: 68:20:4020002:2013

Начальная цена: 4 177 230 руб.

Шаг аукциона: 208 861 руб.

Задаток: 835 446 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450734 / Тамбовская область

1/5 доля в праве на квартиру, площадь: 43кв.м, кадастровый номер:…

Начальная цена: 299 520 руб.

Шаг аукциона: 14 976 руб.

Задаток: 29 952 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №348304 / Тамбовская область

Повторный аукцион по продаже имущества должника алексеевой о.а. лот…

Начальная цена: 135 000 руб.

Шаг аукциона: 6 750 руб.

Задаток: 27 000 руб.

Проведение торгов: с 09.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №348307 / Тамбовская область

Начальная цена: 405 000 руб.

Шаг аукциона: 20 250 руб.

Задаток: 81 000 руб.

Проведение торгов: с 09.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65844-ОАОФ-1 / Тамбовская область

Квартира, площадью 63,6 кв.м.

Начальная цена: 2 551 000 руб.

Шаг аукциона: 127 550 руб.

Задаток: 255 100 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №210018-МЭТС-1 / Тамбовская область

Дом 48,8 кв.м. и земельный участок 3000 кв.м. в тамбовской обл.

Начальная цена: 630 000 руб.

Шаг аукциона: 31 500 руб.

Задаток: 63 000 руб.

Проведение торгов: с 20.07.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №346934 / Тамбовская область

Продажа имущества смыковой светланы ивановны лот №1 лот №2

Начальная цена: 1 964 999 руб.

Текущая цена: 1 964 999 руб.

Минимальная цена: 982 499 руб.

Проведение торгов: с 25.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №209478-МЭТС-2 / Тамбовская область

1/3 доля дома и 1/3 доля земельного участка в тамбовской обл.

Начальная цена: 38 700 руб.

Текущая цена: 38 700 руб.

Минимальная цена: 387 руб.

Проведение торгов: с 13.07.2026 10:00