1/5 доля в праве на квартиру, площадь: 43кв.м, кадастровый номер: 68:09:2002001:881, адрес (местонахождение): тамбовская область, р-н. моршанский, п. устьинский, пер. механизаторов, д. 8, кв. 5

Лот №РАД-450734 / Тамбовская область 20.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: 1/5 доля в праве на квартиру, площадь: 43кв.м, кадастровый номер: 68:09:2002001:881, адрес (местонахождение): Тамбовская область, р-н. Моршанский, п. Устьинский, пер. Механизаторов, д. 8, кв. 5

Начальная цена:299 520 руб.

Шаг аукциона:14 976 руб.

Задаток:29 952 руб.

Прием заявок: 28.05.2026 09:00 до 03.07.2026 09:00
Проведение торгов: с 03.07.2026 00:00

Кадастровый номер:
68:09:2002001:881

Должник: Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: agnaevaekaterina@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

XX Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx xxxxx XXXx.x. xx XX.XX.XX XX_XX.pdf
Xxxx xxxxxxxx.pdf
report_auction_notice (X).doc
Xxxxxx XXX xxxxxx xxx xxxxxx.docx
Xxxxxxx x xxxxxxx XXX XXX.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №65927-ОАОФ-1 / Тамбовская область

Квартира, кадастровый номер: 68:20:4020002:2013

Начальная цена: 4 177 230 руб.

Шаг аукциона: 208 861 руб.

Задаток: 835 446 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №348304 / Тамбовская область

Повторный аукцион по продаже имущества должника алексеевой о.а. лот…

Начальная цена: 135 000 руб.

Шаг аукциона: 6 750 руб.

Задаток: 27 000 руб.

Проведение торгов: с 09.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №348307 / Тамбовская область

Начальная цена: 405 000 руб.

Шаг аукциона: 20 250 руб.

Задаток: 81 000 руб.

Проведение торгов: с 09.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65844-ОАОФ-1 / Тамбовская область

Квартира, площадью 63,6 кв.м.

Начальная цена: 2 551 000 руб.

Шаг аукциона: 127 550 руб.

Задаток: 255 100 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №210018-МЭТС-1 / Тамбовская область

Дом 48,8 кв.м. и земельный участок 3000 кв.м. в тамбовской обл.

Начальная цена: 630 000 руб.

Шаг аукциона: 31 500 руб.

Задаток: 63 000 руб.

Проведение торгов: с 20.07.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №346934 / Тамбовская область

Продажа имущества смыковой светланы ивановны лот №1 лот №2

Начальная цена: 1 964 999 руб.

Текущая цена: 1 964 999 руб.

Минимальная цена: 982 499 руб.

Проведение торгов: с 25.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №209710-МЭТС-1 / Тамбовская область

1/4 доля дома и доли земельного участка в тамбовской обл.

Начальная цена: 230 685 руб.

Текущая цена: 230 685 руб.

Минимальная цена: 2 306 руб.

Проведение торгов: с 13.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №209478-МЭТС-2 / Тамбовская область

1/3 доля дома и 1/3 доля земельного участка в тамбовской обл.

Начальная цена: 38 700 руб.

Текущая цена: 38 700 руб.

Минимальная цена: 387 руб.

Проведение торгов: с 13.07.2026 10:00