Квартира - 476,5 кв. м, адрес: москва, подсосенский пер., д. 3, кв. 61

Лот №РАД-450446 / Москва 15.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Квартира - 476,5 кв. м, адрес: Москва, Подсосенский пер., д. 3, кв. 61, этаж № -2, этаж № -1, цокольный этаж № 0, этаж № 1, частично требует ремонта, без отделки, часть площади относится к подземным этажам, в помещениях, являющихся частью квартиры размещены общедомовые коммуникации, в доме расположен подземный паркинг, кадастровый номер 77:01:0001027:3965, ограничения и обременения: имеются зарегистрированные лица в жилом помещении, договор найма от 31.01.2026 № 2026-0165/110, срок по 31.07.2026 с возможностью продления по соглашению сторон, имеется задолженность по взносу на капитальный ремонт по состоянию на 18.02.2026 в размере 1 013 085,30 руб., а также пени в размере 42 120,14 руб., наличие перепланировки/переустройства/реконструкции установить невозможно

Начальная цена:330 000 000 руб.

Шаг аукциона:33 000 000 руб.

Задаток:49 500 000 руб.

Прием заявок: 19.05.2026 00:00 до 24.06.2026 14:00
Проведение торгов: с 29.06.2026 00:00

Кадастровый номер:
77:01:0001027:3965

Должник: Xxxxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxx Xxxx «XXX»

ИНН: XXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxxx xxxxxxxx «Xxxxxxxxxx xxxxxxxxxx xxx»

E-mail: malkova@auction-house.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxx "Xxxxxxxxx xx xxxxxxxxxxx xxxxxxx"

ИНН: XXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx (xxxxxxx xxxxxxxxxxx) XXX.docx
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx - xxxxxxx xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx .docx
Xxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxx_XXX XXX.docx
LXXXXXX_XXXXXXX_XXXX.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450337 / Москва

Жилой дом общей площадью 54.60 кв.м., расположенный по адресу:…

Начальная цена: 2 897 100 руб.

Шаг аукциона: 144 855 руб.

Задаток: 289 710 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450287 / Москва

Комната общей площадью 12.30 кв.м., расположенная по адресу:…

Начальная цена: 4 367 000 руб.

Шаг аукциона: 218 350 руб.

Задаток: 436 700 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №346680 / Москва

Продажа единственного жилья должника бородина д.в. лот №1 лот №1

Начальная цена: 90 000 000 руб.

Шаг аукциона: 4 500 000 руб.

Задаток: 9 000 000 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №20375-ОТПП-1 / Москва

Квартира площадью 123,4 кв. м., расположенная по адресу: г. москва…

Начальная цена: 61 083 000 руб.

Текущая цена: 61 083 000 руб.

Минимальная цена: 3 054 150 руб.

Проведение торгов: с 08.10.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №209283-МЭТС-1 / Москва

Квартира в москве

Начальная цена: 12 471 200 руб.

Шаг аукциона: 623 560 руб.

Задаток: 1 247 120 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №13838-ОАОФ-1 / Москва

Право требования жилого помещения (1 комнатной квартиры)

Начальная цена: 10 350 000 руб.

Шаг аукциона: 517 500 руб.

Задаток: 517 500 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №345866 / Москва

Квартира по адресу: г москва, пр-кт лермонтовский, д 8, к 1, кв 231

Начальная цена: 22 000 000 руб.

Шаг аукциона: 1 100 000 руб.

Задаток: 2 200 000 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №345689 / Москва

Реализация залогового имущества максимова а.а. (первые торги)

Начальная цена: 6 500 000 руб.

Шаг аукциона: 325 000 руб.

Задаток: 650 000 руб.

Проведение торгов: с 08.07.2026 12:00