Право требования жилого помещения (1 комнатной квартиры)

Лот №13838-ОАОФ-1 / Москва 13.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Право требования жилого помещения (1 комнатной квартиры), общей проектной площадью 40,7 кв.м., расположенной по адресу: г. Москва, поселение Филимоновское, квартал 23, дом 4, корпус 1, квартира условный номер 61, на земельном участке с кадастровым номером 77:17:0110114:639

Начальная цена:10 350 000 руб.

Шаг аукциона:517 500 руб.

Задаток:517 500 руб.

Прием заявок: 15.05.2026 10:00 до 19.06.2026 18:00
Проведение торгов: с 23.06.2026 14:00

Кадастровый номер:
77:17:0110114:639

Должник: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxx

E-mail: arbitr.chistyakov@gmail.com

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxx xxxxxxxx xxxxxxx xxxx.docx
Xxxxxxx x xxxxxxx Xxxxxxx.docx
Xxxxxxx xxxxxxx Xxxxxxx X.X..pdf
XXX Xxxxxxx_compressed.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №345907 / Москва

Торги по имуществу светлого и.а. квартира в г. москва

Начальная цена: 22 724 271 руб.

Текущая цена: 22 724 271 руб.

Минимальная цена: 20 906 329 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 09:59

Объявленные торги

Лот №10683–ОАОФ-2 / Москва

Недвижимое имущество – помещение кадастровый номер…

Начальная цена: 135 000 000 руб.

Шаг аукциона: 6 750 000 руб.

Задаток: 27 000 000 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №345866 / Москва

Квартира по адресу: г москва, пр-кт лермонтовский, д 8, к 1, кв 231

Начальная цена: 22 000 000 руб.

Шаг аукциона: 1 100 000 руб.

Задаток: 2 200 000 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №345689 / Москва

Реализация залогового имущества максимова а.а. (первые торги)

Начальная цена: 6 500 000 руб.

Шаг аукциона: 325 000 руб.

Задаток: 650 000 руб.

Проведение торгов: с 08.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №208778-МЭТС-1 / Москва

1/96 доля в праве на жилое помещение город москва

Начальная цена: 142 692 руб.

Текущая цена: 142 692 руб.

Минимальная цена: 15 854 руб.

Проведение торгов: с 21.08.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №345472 / Москва

Квартира 66,10 кв.м, г. москва, пр-д дежнёва, д.9, корп. 1.

Начальная цена: 16 706 700 руб.

Шаг аукциона: 1 670 670 руб.

Задаток: 3 341 340 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №345430 / Москва

Квартира 40,8 кв.м, г. москва

Начальная цена: 14 800 000 руб.

Шаг аукциона: 5 руб.

Задаток: 1 480 000 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65393-ОАОФ-1 / Москва

Квартира в г. москве (таганский район), 102,5 кв.м., кадастровый…

Начальная цена: 52 484 000 руб.

Шаг аукциона: 2 624 200 руб.

Задаток: 5 248 400 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 12:00