1/96 доля в праве на жилое помещение город москва

Лот №208778-МЭТС-1 / Москва 12.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: 1/96 доля в праве на жилое помещение, площадью: 42,70 кв.м., с кадастровым номером 77:08:0011002:2248, адрес: г. Москва, Щукино, ул. Рогова, д. 5, кв. 104

Начальная цена:142 692 руб.

Текущая цена:142 692 руб.

Минимальная цена:15 854 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 12:00 до 21.08.2026 12:00
Проведение торгов: с 21.08.2026 13:00

Кадастровый номер:
77:08:0011002:2248

Должник: XXXXXX XXXXXXXXX XXXXXXXXXXXX

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: on.nikolaeva@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxx xxxxxxxxxxxx (Xxxxxx) Xxx X.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №345907 / Москва

Торги по имуществу светлого и.а. квартира в г. москва

Начальная цена: 22 724 271 руб.

Текущая цена: 22 724 271 руб.

Минимальная цена: 20 906 329 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 09:59

Объявленные торги

Лот №13838-ОАОФ-1 / Москва

Право требования жилого помещения (1 комнатной квартиры)

Начальная цена: 10 350 000 руб.

Шаг аукциона: 517 500 руб.

Задаток: 517 500 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №10683–ОАОФ-2 / Москва

Недвижимое имущество – помещение кадастровый номер…

Начальная цена: 135 000 000 руб.

Шаг аукциона: 6 750 000 руб.

Задаток: 27 000 000 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №345866 / Москва

Квартира по адресу: г москва, пр-кт лермонтовский, д 8, к 1, кв 231

Начальная цена: 22 000 000 руб.

Шаг аукциона: 1 100 000 руб.

Задаток: 2 200 000 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №345689 / Москва

Реализация залогового имущества максимова а.а. (первые торги)

Начальная цена: 6 500 000 руб.

Шаг аукциона: 325 000 руб.

Задаток: 650 000 руб.

Проведение торгов: с 08.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №345472 / Москва

Квартира 66,10 кв.м, г. москва, пр-д дежнёва, д.9, корп. 1.

Начальная цена: 16 706 700 руб.

Шаг аукциона: 1 670 670 руб.

Задаток: 3 341 340 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №345430 / Москва

Квартира 40,8 кв.м, г. москва

Начальная цена: 14 800 000 руб.

Шаг аукциона: 5 руб.

Задаток: 1 480 000 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65393-ОАОФ-1 / Москва

Квартира в г. москве (таганский район), 102,5 кв.м., кадастровый…

Начальная цена: 52 484 000 руб.

Шаг аукциона: 2 624 200 руб.

Задаток: 5 248 400 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 12:00