Земельный участок, российская федерация, владимирская область, суздальский район, мо новоалександровское (сельское поселение), с.богослово, ул.малая, категории земель: земли населённых пунктов, разрешённое использование: индивидуальное жилищное ...

Лот №0035210-35211 / Владимирская область 15.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Ознакомление с имуществом и имеющей к нему отношение документацией производится организатором торгов исключительно в период принятия заявок на участие в торгах, по понедельникам и средам с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут, на основании письменных заявлений заинтересованных лиц по месту нахождения документации: г. Владимир, ул. Мира, д.61а, офис 256. Заявления на ознакомление с документацией (по прилагаемой форме) подлежат направлению по адресу электронной почты организатора торгов не позднее, чем за два рабочих дня до предполагаемой даты ознакомления. Представление документов, удостоверяющих личность заявителя, является необходимым условием для ознакомления с документацией. ЗАЯВЛЕНИЯ НА ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ДОКУМЕНТАЦИЕЙ, НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ПРИЛАГАЕМОЙ ФОРМЕ И (ИЛИ) НЕ ПОЗВОЛЯЮЩИЕ ИДЕНТИФИЦИРОВАТЬ ЛИЧНОСТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ, ОРГАНИЗАТОРОМ ТОРГОВ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ. К земельным участкам имеется свободный доступ. Ознакомление с общедоступными сведениями не производится. Определением Арбитражного суда Владимирской области от 27.05.2025 по делу № А11-13943/2023 Управлению Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Владимирской области запрещено совершать регистрационные действия в отношении земельных участков, являющихся предметом торгов.

Начальная цена:1 025 000 руб.

Шаг аукциона:51 250 руб.

Задаток:102 500 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 00:01 до 24.06.2026 23:59
Проведение торгов: с 03.07.2026 12:00

Гарантия сделки по ФЗ №127 и ФЗ №299

Информация временно отсутствует.

Должник: Xxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxёx Xxxxxxxxxx

E-mail: nehaevartemXX@gmail.com

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxёx Xxxxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

Xxxxxxxxx xxxxxxxxxxx.

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209879-МЭТС-1 / Владимирская область

Земельный участок во владимирской обл., 625 кв.м.

Начальная цена: 232 200 руб.

Текущая цена: 232 200 руб.

Минимальная цена: 162 540 руб.

Проведение торгов: с 13.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №0035210-35211 / Владимирская область

Земельный участок, российская федерация, владимирская область…

Начальная цена: 1 020 000 руб.

Шаг аукциона: 51 000 руб.

Задаток: 102 000 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №0035210-35211 / Владимирская область

Начальная цена: 995 000 руб.

Шаг аукциона: 49 750 руб.

Задаток: 99 500 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №0035210-35211 / Владимирская область

Начальная цена: 995 000 руб.

Шаг аукциона: 49 750 руб.

Задаток: 99 500 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №0035210-35211 / Владимирская область

Начальная цена: 1 000 000 руб.

Шаг аукциона: 50 000 руб.

Задаток: 100 000 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №0035210-35211 / Владимирская область

Начальная цена: 1 055 000 руб.

Шаг аукциона: 52 750 руб.

Задаток: 105 500 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №0035210-35211 / Владимирская область

Начальная цена: 955 000 руб.

Шаг аукциона: 47 750 руб.

Задаток: 95 500 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №0035210-35211 / Владимирская область

Начальная цена: 1 080 000 руб.

Шаг аукциона: 54 000 руб.

Задаток: 108 000 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 12:00