Земельный участок во владимирской обл., 625 кв.м.

Лот №209879-МЭТС-1 / Владимирская область 17.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, общей площадью 625 кв. м., расположенный по адресу: Владимирская область, Кольчугинский р-н, городское поселение город Кольчугино, деревня Гольяж, ул. Новая, д. 16, кадастровый номер: 33:03:001304:702

Начальная цена:232 200 руб.

Текущая цена:232 200 руб.

Минимальная цена:162 540 руб.

Прием заявок: 25.05.2026 09:00 до 13.07.2026 09:00
Проведение торгов: с 13.07.2026 11:00

Кадастровый номер:
33:03:001304:702

Должник: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: XXXXXXXX XXXXXX XXXXXXXXX

E-mail: au.kirill.kuznetsov@inbox.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxx XXX xxxxxxxxx XX.docx
xxxx.pdf
Xxxxxxxxx XXX xxxx XXXXXXXX_XX.pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №0035210-35211 / Владимирская область

Земельный участок, российская федерация, владимирская область…

Начальная цена: 1 020 000 руб.

Шаг аукциона: 51 000 руб.

Задаток: 102 000 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №0035210-35211 / Владимирская область

Начальная цена: 995 000 руб.

Шаг аукциона: 49 750 руб.

Задаток: 99 500 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №0035210-35211 / Владимирская область

Начальная цена: 995 000 руб.

Шаг аукциона: 49 750 руб.

Задаток: 99 500 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №0035210-35211 / Владимирская область

Начальная цена: 1 000 000 руб.

Шаг аукциона: 50 000 руб.

Задаток: 100 000 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №0035210-35211 / Владимирская область

Начальная цена: 1 055 000 руб.

Шаг аукциона: 52 750 руб.

Задаток: 105 500 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №0035210-35211 / Владимирская область

Начальная цена: 955 000 руб.

Шаг аукциона: 47 750 руб.

Задаток: 95 500 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №0035210-35211 / Владимирская область

Начальная цена: 1 025 000 руб.

Шаг аукциона: 51 250 руб.

Задаток: 102 500 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №0035210-35211 / Владимирская область

Начальная цена: 1 080 000 руб.

Шаг аукциона: 54 000 руб.

Задаток: 108 000 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 12:00