Земельный участок в новосибирской области, 769 кв.м.

Лот №209856-МЭТС-1 / Новосибирская область 17.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок по адресу: Новосибирская область, муниципальный район Колыванский, городское поселение рабочий поселок Колывань, рабочий поселок Колывань, садовое товарищество Сибирская Волость, улица Богатырская, д.3, площадь 769 кв.м. (кадастровый номер 54:10:028210:6418) (находится в залоге у ПАО "Сбербанк")

Начальная цена:586 000 руб.

Шаг аукциона:29 300 руб.

Задаток:58 600 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 10:00 до 23.06.2026 10:00
Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Кадастровый номер:
54:10:028210:6418

Должник: Xxxxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: mamaevmmXX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxx xxxxxxxx x xxxxxxx.docx
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxx _ Xxxxxxxxx Xxxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №346953 / Новосибирская область

1/2 доля в праве общей долевой собственности на земельный участок…

Начальная цена: 216 100 руб.

Шаг аукциона: 10 805 руб.

Задаток: 21 610 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №346954 / Новосибирская область

Начальная цена: 201 550 руб.

Шаг аукциона: 10 077 руб.

Задаток: 20 155 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №209701-МЭТС-1 / Новосибирская область

Земельный участок в новосибирской обл., 321 кв.м.

Начальная цена: 181 800 руб.

Текущая цена: 181 800 руб.

Минимальная цена: 127 260 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №346860 / Новосибирская область

Земельный участок площадью 2000 кв.м., с кадастровым номером…

Начальная цена: 170 000 руб.

Шаг аукциона: 8 500 руб.

Задаток: 17 000 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №209425-МЭТС-1 / Новосибирская область

Земельный участок в новосибирской обл., 900 кв.м.

Начальная цена: 150 000 руб.

Шаг аукциона: 7 500 руб.

Задаток: 15 000 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65476-ОТПП-1 / Новосибирская область

Земельный участок, расположенное по адресу: местоположение…

Начальная цена: 46 898 руб.

Текущая цена: 46 898 руб.

Минимальная цена: 468 руб.

Проведение торгов: с 22.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №208594-МЭТС-1 / Новосибирская область

Земельный участок в новосибирской обл., 661 кв.м.

Начальная цена: 878 400 руб.

Текущая цена: 878 400 руб.

Минимальная цена: 614 880 руб.

Проведение торгов: с 07.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №899330 / Новосибирская область

Вид объекта земельный участок кадастровый номер 54:11:012202:43…

Начальная цена: 99 381 руб.

Проведение торгов: с 09.06.2026 15:00