Однокомнатная квартира, расположенная по адресу россия, мурманская область, г. мурманск, жилрайон росляково, ул. молодежная д. 12, кв.21, с кадастровым номером 51:06:0010102:494, общей площадью 34,1 кв.м.

Лот №65710-ОАОФ-1 / Мурманская область 18.05.2026
Открытый аукцион Прием заявок
Описание лота: Однокомнатная квартира, расположенная по адресу Россия, Мурманская область, г. Мурманск, жилрайон Росляково, ул. Молодежная д. 12, кв.21, с кадастровым номером 51:06:0010102:494, общей площадью 34,1 кв.м.

Начальная цена:2 092 000 руб.

Шаг аукциона:104 600 руб.

Задаток:209 200 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 00:00 до 23.06.2026 00:00
Проведение торгов: с 26.06.2026 10:00

Кадастровый номер:
51:06:0010102:494

Должник: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: pozdnyakova.arbitr@gmail.com

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx Xxxxxxxx.docx
X. Xxxxxxx x xxxxxxx (X) (X) (X) (X) (X).docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450518 / Мурманская область

1/6 доля в праве на владение недвижимым имуществом (помещение) с кн:…

Начальная цена: 150 000 руб.

Шаг аукциона: 7 500 руб.

Задаток: 7 500 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 00:00

Прием заявок

Лот №210613-МЭТС-2 / Мурманская область

Дом 30,7 кв.м. и земельный участок 2600 кв.м. во владимирской обл.

Начальная цена: 445 585 руб.

Шаг аукциона: 22 279 руб.

Задаток: 89 117 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 12:00

Прием заявок

Лот №15966-ОАОФ-1 / Мурманская область

Квартира в г. мурманск

Начальная цена: 3 591 418 руб.

Шаг аукциона: 179 570 руб.

Задаток: 718 283 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 13:00

Прием заявок

Лот №13821-ОАОФ-6 / Мурманская область

Жилое помещение, общая площадь 339,4 кв.м, адрес: мурманская…

Начальная цена: 35 989 000 руб.

Шаг аукциона: 1 799 450 руб.

Задаток: 3 598 900 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №207902-МЭТС-1 / Мурманская область

1/5 доля квартиры в мурманской обл.

Начальная цена: 305 798 руб.

Шаг аукциона: 15 289 руб.

Задаток: 61 159 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №207177-МЭТС-1 / Мурманская область

Квартира в мурманске, 47,8 кв.м, 2 комн.

Начальная цена: 2 919 000 руб.

Шаг аукциона: 145 950 руб.

Задаток: 291 900 руб.

Проведение торгов: с 11.06.2026 11:00

Прием заявок

Лот №207185-МЭТС-1 / Мурманская область

Квартира в мурманской обл., 16,4 кв.м, 1 комн.

Начальная цена: 764 010 руб.

Текущая цена: 458 406 руб.

Минимальная цена: 305 604 руб.

Проведение торгов: с 04.06.2026 10:00

Прием заявок

Лот №РАД-449008 / Мурманская область

Квартира, этаж №1, площадь 37,3 кв.м., расположенная по адресу: г…

Начальная цена: 2 581 000 руб.

Шаг аукциона: 129 050 руб.

Задаток: 258 100 руб.

Проведение торгов: с 08.06.2026 00:00