Дом 30,7 кв.м. и земельный участок 2600 кв.м. во владимирской обл.

Лот №210613-МЭТС-2 / Мурманская область 21.05.2026
Открытый аукцион Прием заявок
Описание лота: Жилой дом, кадастровый (условный) номер: 33:16:001604:251, адрес (местонахождение): Владимирская область, р-н. Меленковский, с Воютино, ул. Центральная, д 31, площадь 30.7 кв.м., назначение: жилое, расположенный на земельном участке, кадастровый (условный) номер: 33:16:001604:112, адрес (местонахождение): обл. Владимирская, р-н Меленковский, с Воютино, ул. Центральная, дом 31, площадь 2600 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: личное подсобное хозяйство.

Начальная цена:445 585 руб.

Шаг аукциона:22 279 руб.

Задаток:89 117 руб.

Прием заявок: 20.05.2026 18:00 до 29.06.2026 14:00
Проведение торгов: с 01.07.2026 12:00

Кадастровый номер:
33:16:001604:251

Должник: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxx

E-mail: ti@XXXXXXX.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxx xxxxxxxxx .docx
Xxxxxxxxx x xxxxxx XXX.pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx .docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450518 / Мурманская область

1/6 доля в праве на владение недвижимым имуществом (помещение) с кн:…

Начальная цена: 150 000 руб.

Шаг аукциона: 7 500 руб.

Задаток: 7 500 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 00:00

Прием заявок

Лот №65710-ОАОФ-1 / Мурманская область

Однокомнатная квартира, расположенная по адресу россия, мурманская…

Начальная цена: 2 092 000 руб.

Шаг аукциона: 104 600 руб.

Задаток: 209 200 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 10:00

Прием заявок

Лот №15966-ОАОФ-1 / Мурманская область

Квартира в г. мурманск

Начальная цена: 3 591 418 руб.

Шаг аукциона: 179 570 руб.

Задаток: 718 283 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 13:00

Прием заявок

Лот №13821-ОАОФ-6 / Мурманская область

Жилое помещение, общая площадь 339,4 кв.м, адрес: мурманская…

Начальная цена: 35 989 000 руб.

Шаг аукциона: 1 799 450 руб.

Задаток: 3 598 900 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №207902-МЭТС-1 / Мурманская область

1/5 доля квартиры в мурманской обл.

Начальная цена: 305 798 руб.

Шаг аукциона: 15 289 руб.

Задаток: 61 159 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №207177-МЭТС-1 / Мурманская область

Квартира в мурманске, 47,8 кв.м, 2 комн.

Начальная цена: 2 919 000 руб.

Шаг аукциона: 145 950 руб.

Задаток: 291 900 руб.

Проведение торгов: с 11.06.2026 11:00

Прием заявок

Лот №207185-МЭТС-1 / Мурманская область

Квартира в мурманской обл., 16,4 кв.м, 1 комн.

Начальная цена: 764 010 руб.

Текущая цена: 458 406 руб.

Минимальная цена: 305 604 руб.

Проведение торгов: с 04.06.2026 10:00

Прием заявок

Лот №РАД-449008 / Мурманская область

Квартира, этаж №1, площадь 37,3 кв.м., расположенная по адресу: г…

Начальная цена: 2 581 000 руб.

Шаг аукциона: 129 050 руб.

Задаток: 258 100 руб.

Проведение торгов: с 08.06.2026 00:00