Земельный участок, кадастровый номер: 27:17:0329204:1566; виды разрешенного использования объекта недвижимости: для строительства индивидуального жилого дома; площадь: 1026 +/- 280 кв. м.; адрес: хабаровский край, р-н хабаровский, с/п ракитненск...

Лот №0053826-53827 / Хабаровский край 18.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, кадастровый номер: 27:17:0329204:1566; виды разрешенного использования объекта недвижимости: Для строительства индивидуального жилого дома; площадь: 1026 +/- 280 кв. м.; адрес: Хабаровский край, р-н Хабаровский, с/п Ракитненское, с. Гаровка-1, ул. Жемчужная, уч. 30; дата государственной регистрации: 11.03.2016 г.

Начальная цена:621 000 руб.

Текущая цена:621 000 руб.

Минимальная цена:310 500 руб.

Прием заявок: 19.05.2026 12:00 до 21.05.2026 12:00
Проведение торгов: с 21.05.2026 12:00

Кадастровый номер:
27:17:0329204:1566

Должник: Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx

E-mail: vtk-tender@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxx №XXXXX.doc
Xxxxxx Xxxxxxxx x xxxxxxx.docx
Xxxxxx Xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №347500 / Хабаровский край

Земельный участок, площадь 1000 кв.м.

Начальная цена: 181 109 руб.

Шаг аукциона: 18 110 руб.

Задаток: 18 110 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №209448-МЭТС-1 / Хабаровский край

Земельный участок в хабаровском крае, 967 кв.м.

Начальная цена: 414 900 руб.

Шаг аукциона: 20 745 руб.

Задаток: 41 490 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №894988 / Хабаровский край

Доля в праве общей долевой собственности, размер доли 4/9 на…

Начальная цена: 97 751 руб.

Текущая цена: 48 875 руб.

Минимальная цена: 19 550 руб.

Проведение торгов: с 04.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №890611 / Хабаровский край

Земельный участок, площадь: 1040 кв.м., кадастровый номер…

Начальная цена: 344 700 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №872956 / Хабаровский край

Начальная цена: 97 751 руб.

Проведение торгов: с 17.04.2026 10:00

Прием заявок

Лот №346932 / Хабаровский край

Земельный участок, площадь 800 кв.м.

Начальная цена: 45 000 руб.

Текущая цена: 45 000 руб.

Минимальная цена: 13 500 руб.

Проведение торгов: с 25.05.2026 12:00

Прием заявок

Лот №346014 / Хабаровский край

Липовий елена викторовна лот №1

Начальная цена: 120 000 руб.

Шаг аукциона: 6 000 руб.

Задаток: 12 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 11:00

Прием заявок

Лот №345580 / Хабаровский край

Имущество лысько анны игоревны. земельный участок

Начальная цена: 400 000 руб.

Шаг аукциона: 20 000 руб.

Задаток: 80 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 10:00