Лот №4 - онс, расположенный по адресу г. томск, ул. иркутский тракт, 195

Лот №347479 / Томская область 18.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Лот №4 - Объект незавершенного строительства, расположенный по адресу г. Томск, ул. Иркутский тракт, 195, кадастровый номер 70:21:0100087:13112 с правом аренды

Начальная цена:839 133 000 руб.

Шаг аукциона:41 956 650 руб.

Задаток:41 956 650 руб.

Прием заявок: 20.05.2026 09:00 до 25.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 29.06.2026 09:00

Кадастровый номер:
70:21:0100087:13112

Должник: XXXXXXXX X XXXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXXXXXXX "XXXXXXXXXXXXX"

ИНН: XXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: zacharXXX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxx xxxxxxxxx_XXXXXXXXXXXXXXXXXX.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №210507-МЭТС-2 / Томская область

Помещение в томской обл., 3,4 кв.м.

Начальная цена: 21 330 руб.

Текущая цена: 21 330 руб.

Минимальная цена: 10 000 руб.

Проведение торгов: с 17.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №347471 / Томская область

Лот №1 - онс, расположенный по адресу г. томск, ул.энергетиков, 13

Начальная цена: 1 815 625 800 руб.

Шаг аукциона: 90 781 290 руб.

Задаток: 90 781 290 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №347474 / Томская область

Лот №2 - онс, расположенный по адресу г. томск, ул. ломоносова 42/6

Начальная цена: 1 029 735 000 руб.

Шаг аукциона: 51 486 750 руб.

Задаток: 51 486 750 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №347475 / Томская область

Лот №3 - онс, расположенный по адресу г. томск, ул. иркутский тракт…

Начальная цена: 531 558 000 руб.

Шаг аукциона: 26 577 900 руб.

Задаток: 26 577 900 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №210064-МЭТС-2 / Томская область

Здание 82,6 кв.м. и земельный участок 830 кв.м. в томской обл.

Начальная цена: 1 255 363 руб.

Шаг аукциона: 62 768 руб.

Задаток: 125 536 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №347314 / Томская область

Продажа ячейки погреба 3,2 кв.м. лот №1

Начальная цена: 27 000 руб.

Шаг аукциона: 1 350 руб.

Задаток: 2 700 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 08:00

Объявленные торги

Лот №12473-ОАОФ-1 / Томская область

Нежилое помещение(гараж)

Начальная цена: 310 000 руб.

Шаг аукциона: 15 500 руб.

Задаток: 31 000 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65093-ОАОФ-2 / Томская область

Земельный участок, кн. 70:16:0101001:109, 3650 кв.м. и здание, кн…

Начальная цена: 280 350 руб.

Шаг аукциона: 14 017 руб.

Задаток: 28 035 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 09:00