Помещение в томской обл., 3,4 кв.м.

Лот №210507-МЭТС-2 / Томская область 20.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Нежилое помещение, площадь: 3,4кв.м.,адрес (местонахождение): Томскаяобласть, ЗАТО Северск, г Северск, ПО"Монтажник-89", пом 166, кадастровыйномер: 70:22:0010802:4897

Начальная цена:21 330 руб.

Текущая цена:21 330 руб.

Минимальная цена:10 000 руб.

Прием заявок: 28.05.2026 09:00 до 17.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 17.06.2026 11:00

Кадастровый номер:
70:22:0010802:4897

Должник: Xxxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: vladislava.pankovaXXXX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

XX Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx xxxxx XXXx.x. xx xxxxxxx №X, №X.pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxx XXX xxxxxx xxx xxxxxx.docx
Xxxx Xxxxxxxxx XX_compressed.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №347471 / Томская область

Лот №1 - онс, расположенный по адресу г. томск, ул.энергетиков, 13

Начальная цена: 1 815 625 800 руб.

Шаг аукциона: 90 781 290 руб.

Задаток: 90 781 290 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №347474 / Томская область

Лот №2 - онс, расположенный по адресу г. томск, ул. ломоносова 42/6

Начальная цена: 1 029 735 000 руб.

Шаг аукциона: 51 486 750 руб.

Задаток: 51 486 750 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №347475 / Томская область

Лот №3 - онс, расположенный по адресу г. томск, ул. иркутский тракт…

Начальная цена: 531 558 000 руб.

Шаг аукциона: 26 577 900 руб.

Задаток: 26 577 900 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №347479 / Томская область

Лот №4 - онс, расположенный по адресу г. томск, ул. иркутский тракт…

Начальная цена: 839 133 000 руб.

Шаг аукциона: 41 956 650 руб.

Задаток: 41 956 650 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №210064-МЭТС-2 / Томская область

Здание 82,6 кв.м. и земельный участок 830 кв.м. в томской обл.

Начальная цена: 1 255 363 руб.

Шаг аукциона: 62 768 руб.

Задаток: 125 536 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №347314 / Томская область

Продажа ячейки погреба 3,2 кв.м. лот №1

Начальная цена: 27 000 руб.

Шаг аукциона: 1 350 руб.

Задаток: 2 700 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 08:00

Объявленные торги

Лот №12473-ОАОФ-1 / Томская область

Нежилое помещение(гараж)

Начальная цена: 310 000 руб.

Шаг аукциона: 15 500 руб.

Задаток: 31 000 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65093-ОАОФ-2 / Томская область

Земельный участок, кн. 70:16:0101001:109, 3650 кв.м. и здание, кн…

Начальная цена: 280 350 руб.

Шаг аукциона: 14 017 руб.

Задаток: 28 035 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 09:00