Земельный участок, площадь: 1 500кв.м., кадастровый номер: 30:06:140203:3, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства с правом возведения жилых и нежилых строений, ...

Лот №РАД-450663 / Астраханская область 19.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, площадь: 1 500кв.м.,кадастровый номер: 30:06:140203:3,Категория земель: Земли населенныхпунктов, Вид разрешенногоиспользования: Для ведения личногоподсобного хозяйства с правомвозведения жилых и нежилых строений,адрес (местонахождение):Местоположение установленоотносительно ориентира,расположенного в границах участка.Почтовый адрес ориентира:Астраханская область, р-н.Красноярский, п. Кигач, ул. Степная,

Начальная цена:200 880 руб.

Шаг аукциона:10 044 руб.

Задаток:20 088 руб.

Прием заявок: 25.05.2026 09:00 до 30.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 30.06.2026 00:00

Кадастровый номер:
30:06:140203:3

Должник: Xxxxxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: korolevaelXX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx xx xx-X.pdf
XX Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx xxxxx XXXx.x. xx XX.XX.XX XX_XX.pdf
report_auction_notice (X).doc
Xxxxxx XXX XX.docx
Xxxxxxx x xxxxxxx XXX XXX (XX).docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №348949 / Астраханская область

Земельный участок, 30:03:100108:461 и иной объект недвижимости…

Начальная цена: 3 573 518 руб.

Текущая цена: 3 573 518 руб.

Минимальная цена: 1 786 759 руб.

Проведение торгов: с 31.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №348664 / Астраханская область

Земельный участок. торги по реализации имущества сергеева валерия…

Начальная цена: 25 500 руб.

Шаг аукциона: 1 275 руб.

Задаток: 2 550 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450723 / Астраханская область

Земельный участок. категория земли: земли сельскохозяйственного…

Начальная цена: 40 500 руб.

Текущая цена: 40 500 руб.

Минимальная цена: 20 500 руб.

Проведение торгов: с 21.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450724 / Астраханская область

Земельный участок. категория земли: земли населённых пунктов вид…

Начальная цена: 36 900 руб.

Текущая цена: 36 900 руб.

Минимальная цена: 16 900 руб.

Проведение торгов: с 21.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №0053867-53879 / Астраханская область

Земельный участок, кадастровый номер: 30:05:150107:471, площадью 545…

Начальная цена: 193 000 руб.

Шаг аукциона: 9 650 руб.

Задаток: 19 300 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65882-ОТПП-1 / Астраханская область

Земельный участок

Начальная цена: 72 000 руб.

Текущая цена: 72 000 руб.

Минимальная цена: 7 200 руб.

Проведение торгов: с 30.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №210480-МЭТС-1 / Астраханская область

Земельный участок в астраханской обл., 520 кв.м.

Начальная цена: 459 000 руб.

Текущая цена: 459 000 руб.

Минимальная цена: 229 500 руб.

Проведение торгов: с 20.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №0053845-53846 / Астраханская область

Земельный участок, кадастровый номер: 30:08:130201:438; площадь: 500…

Начальная цена: 110 700 руб.

Текущая цена: 99 630 руб.

Минимальная цена: 55 350 руб.

Проведение торгов: с 22.05.2026 12:00