Земельный участок. категория земли: земли населённых пунктов вид разрешенного использования: для садоводства и огородничества. площадь: 1007 кв. м. адрес: астраханская обл., р-н ахтубинский, сот "ивушка", 148, 150. кадастровый номер: 30:01:16010...

Лот №РАД-450724 / Астраханская область 20.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок. Категория земли: Земли населённых пунктов Вид разрешенного использования: Для садоводства и огородничества. Площадь: 1007 кв. м. Адрес: Астраханская обл., р-н Ахтубинский, СОТ "Ивушка", 148, 150. Кадастровый номер: 30:01:160108:197 Вид права: собственность. Субъект права: Сидоренко Сергей Александрович.

Начальная цена:36 900 руб.

Текущая цена:36 900 руб.

Минимальная цена:16 900 руб.

Прием заявок: 21.05.2026 10:00 до 26.05.2026 10:00
Проведение торгов: с 21.05.2026 10:00

Кадастровый номер:
30:01:160108:197

Должник: Xxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: info.galaxi@bk.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

report_auction_notice (XX).doc
Xxxxxxxxx x xxxxxx
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx Xxx. xxxxxxx.pdf
Xxxxxxx x xxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №348949 / Астраханская область

Земельный участок, 30:03:100108:461 и иной объект недвижимости…

Начальная цена: 3 573 518 руб.

Текущая цена: 3 573 518 руб.

Минимальная цена: 1 786 759 руб.

Проведение торгов: с 31.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №348664 / Астраханская область

Земельный участок. торги по реализации имущества сергеева валерия…

Начальная цена: 25 500 руб.

Шаг аукциона: 1 275 руб.

Задаток: 2 550 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450723 / Астраханская область

Земельный участок. категория земли: земли сельскохозяйственного…

Начальная цена: 40 500 руб.

Текущая цена: 40 500 руб.

Минимальная цена: 20 500 руб.

Проведение торгов: с 21.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №0053867-53879 / Астраханская область

Земельный участок, кадастровый номер: 30:05:150107:471, площадью 545…

Начальная цена: 193 000 руб.

Шаг аукциона: 9 650 руб.

Задаток: 19 300 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65882-ОТПП-1 / Астраханская область

Земельный участок

Начальная цена: 72 000 руб.

Текущая цена: 72 000 руб.

Минимальная цена: 7 200 руб.

Проведение торгов: с 30.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №210480-МЭТС-1 / Астраханская область

Земельный участок в астраханской обл., 520 кв.м.

Начальная цена: 459 000 руб.

Текущая цена: 459 000 руб.

Минимальная цена: 229 500 руб.

Проведение торгов: с 20.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450663 / Астраханская область

Земельный участок, площадь: 1 500кв.м., кадастровый номер:…

Начальная цена: 200 880 руб.

Шаг аукциона: 10 044 руб.

Задаток: 20 088 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №0053845-53846 / Астраханская область

Земельный участок, кадастровый номер: 30:08:130201:438; площадь: 500…

Начальная цена: 110 700 руб.

Текущая цена: 99 630 руб.

Минимальная цена: 55 350 руб.

Проведение торгов: с 22.05.2026 12:00