- жилой дом, общей площадью 99,2 кв.м., расположенный по адресу: россия, курская область, золотухинский р-н, рп. золотухино,набережная ул, д. 32, кадастровый (условный) номер: 46:07:010104:1122; -земельный участок, общей площадью 800 кв.м., расп...

Лот №РАД-450710 / Курская область 20.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: - жилой дом, общей площадью 99,2 кв.м., расположенный по адресу: Россия, Курская область, Золотухинский р-н, рп. Золотухино,Набережная ул, д. 32, кадастровый (условный) номер: 46:07:010104:1122; -земельный участок, общей площадью 800 кв.м., расположенный по адресу: Россия, Курская область, Золотухинский р-н, рп. Золотухино, Набережная ул, д. 32, кадастровый (условный) номер: № 46:07:010104:55. Объект может быть приобретен с использованием заемных средств ПАО Сбербанк

Начальная цена:336 600 руб.

Текущая цена:336 600 руб.

Минимальная цена:10 000 руб.

Прием заявок: 26.05.2026 09:00 до 02.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 26.05.2026 09:00

Кадастровый номер:
46:07:010104:1122

Должник: Xxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: evkudasheva@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

xxxx (XX).pdf
Xxxxxxxxx x xxxxxx�
report_auction_notice.doc
Xxxxxx XXX xxxxx XX.docx
Xxxxxxx x xxxxxxx XXX XXX (XX).docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №348381 / Курская область

Квартира, 36.3 кв.м., назначение: жилое, находится в долевой…

Начальная цена: 1 220 000 руб.

Шаг аукциона: 61 000 руб.

Задаток: 122 000 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №206790-МЭТС-1 / Курская область

Дом 40,4 кв.м. и земельный участок 3900 кв.м. в курской обл.

Начальная цена: 516 763 руб.

Текущая цена: 516 763 руб.

Минимальная цена: 310 058 руб.

Проведение торгов: с 13.07.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №893787 / Курская область

Жилое здание; кадастровый номер: 46:06:150103:244; виды разрешенного…

Начальная цена: 307 800 руб.

Текущая цена: 184 680 руб.

Минимальная цена: 184 680 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №890784 / Курская область

1/6 доля в праве общей долевой собственности на жилое помещение с…

Начальная цена: 445 954 руб.

Текущая цена: 267 572 руб.

Минимальная цена: 267 572 руб.

Проведение торгов: с 16.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №890780 / Курская область

1/2 доля в праве общей долевой собственности на жилое здание с…

Начальная цена: 483 246 руб.

Текущая цена: 289 947 руб.

Минимальная цена: 289 947 руб.

Проведение торгов: с 16.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №0198834-198838 / Курская область

Жилое здание, кадастровый номер 46:26:160201:235 площадью 41,8 кв.м…

Начальная цена: 835 498 руб.

Шаг аукциона: 41 774 руб.

Задаток: 83 549 руб.

Проведение торгов: с 13.04.2026 11:00

Прием заявок

Лот №210144-МЭТС-1 / Курская область

1/4 доля квартиры в курской обл.

Начальная цена: 800 000 руб.

Шаг аукциона: 40 000 руб.

Задаток: 80 000 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 11:00

Прием заявок

Лот №210026-МЭТС-1 / Курская область

Дом 86 кв.м. и земельный участок 1000 кв.м. в курской обл.

Начальная цена: 5 886 000 руб.

Шаг аукциона: 294 300 руб.

Задаток: 588 600 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 11:00