Квартира, 36.3 кв.м., назначение: жилое, находится в долевой собственности, 1/5 доли

Лот №348381 / Курская область 21.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Квартира, площадь 36.3 кв.м., назначение: Жилое, адрес (местонахождение): Россия, обл Курская, г Курск, ул Рябиновая, дом 22, квартира 44, кадастровый (условный) номер: 46:29:102033:1063 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/5

Начальная цена:1 220 000 руб.

Шаг аукциона:61 000 руб.

Задаток:122 000 руб.

Прием заявок: 21.05.2026 12:00 до 24.06.2026 12:00
Проведение торгов: с 25.06.2026 12:00

Кадастровый номер:
46:29:102033:1063

Должник: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: isakova@fbk-lev.ru

Номер контактного телефона: X (XXX) XXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

XXXXXXX X XXXXXXX.pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450710 / Курская область

жилой дом, общей площадью 99,2 кв.м., расположенный по адресу:…

Начальная цена: 336 600 руб.

Текущая цена: 336 600 руб.

Минимальная цена: 10 000 руб.

Проведение торгов: с 26.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №206790-МЭТС-1 / Курская область

Дом 40,4 кв.м. и земельный участок 3900 кв.м. в курской обл.

Начальная цена: 516 763 руб.

Текущая цена: 516 763 руб.

Минимальная цена: 310 058 руб.

Проведение торгов: с 13.07.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №893787 / Курская область

Жилое здание; кадастровый номер: 46:06:150103:244; виды разрешенного…

Начальная цена: 307 800 руб.

Текущая цена: 184 680 руб.

Минимальная цена: 184 680 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №890784 / Курская область

1/6 доля в праве общей долевой собственности на жилое помещение с…

Начальная цена: 445 954 руб.

Текущая цена: 267 572 руб.

Минимальная цена: 267 572 руб.

Проведение торгов: с 16.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №890780 / Курская область

1/2 доля в праве общей долевой собственности на жилое здание с…

Начальная цена: 483 246 руб.

Текущая цена: 289 947 руб.

Минимальная цена: 289 947 руб.

Проведение торгов: с 16.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №0198834-198838 / Курская область

Жилое здание, кадастровый номер 46:26:160201:235 площадью 41,8 кв.м…

Начальная цена: 835 498 руб.

Шаг аукциона: 41 774 руб.

Задаток: 83 549 руб.

Проведение торгов: с 13.04.2026 11:00

Прием заявок

Лот №210144-МЭТС-1 / Курская область

1/4 доля квартиры в курской обл.

Начальная цена: 800 000 руб.

Шаг аукциона: 40 000 руб.

Задаток: 80 000 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 11:00

Прием заявок

Лот №210026-МЭТС-1 / Курская область

Дом 86 кв.м. и земельный участок 1000 кв.м. в курской обл.

Начальная цена: 5 886 000 руб.

Шаг аукциона: 294 300 руб.

Задаток: 588 600 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 11:00