Земельный участок в свердловской обл., 5178 кв.м.

Лот №210525-МЭТС-1 / Свердловская область 20.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, площадь: 5 178кв.м.,адрес (местонахождение): Свердловскаяобл, г. Новоуральск, ул. Шевченко, дом24, категория земель: Земли населенныхпунктов, разрешенное использование:для эксплуатации теплиц, кадастровыйномер: 66:57:0101008:147.Обременение: Сервитут № 66-66-31/042/2006-001/1 от 30.03.2015

Начальная цена:1 470 246 руб.

Текущая цена:1 470 246 руб.

Минимальная цена:10 000 руб.

Прием заявок: 25.05.2026 09:00 до 26.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 26.06.2026 11:00

Кадастровый номер:
66:57:0101008:147

Должник: Xxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: XXXXXXXX XXXXXXX XXXXXXXXXX

E-mail: ashchennikovX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

XX Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx xxxxx XXXx.x.pdf
Xxxx XX.pdf
Xxxxxx XXX XX.docx
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №210638-МЭТС-2 / Свердловская область

Земельный участок в челябинской обл., 834 +/- 10 кв.м

Начальная цена: 179 280 руб.

Текущая цена: 179 280 руб.

Минимальная цена: 17 928 руб.

Проведение торгов: с 31.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450741 / Свердловская область

Земельный участок кадастровый номер: 66:04:3501014:264 адрес:…

Начальная цена: 106 342 руб.

Шаг аукциона: 10 634 руб.

Задаток: 10 634 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №348203 / Свердловская область

Коробейников виктор павлович а60–60190/2023 лот №1

Начальная цена: 361 800 руб.

Текущая цена: 361 800 руб.

Минимальная цена: 217 080 руб.

Проведение торгов: с 24.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №348233 / Свердловская область

Аукцион по продаже земельного участка гавриловой ольги александровны

Начальная цена: 650 000 руб.

Шаг аукциона: 32 500 руб.

Задаток: 65 000 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №0053869-53876 / Свердловская область

1/4 доля в праве на земельный участок под гаражом, адрес:…

Начальная цена: 2 911 руб.

Текущая цена: 2 911 руб.

Минимальная цена: 145 руб.

Проведение торгов: с 25.05.2026 02:00

Объявленные торги

Лот №210465-МЭТС-1 / Свердловская область

Земельный участок в свердловской обл., 556 кв.м.

Начальная цена: 342 000 руб.

Шаг аукциона: 17 100 руб.

Задаток: 34 200 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №210534-МЭТС-1 / Свердловская область

Земельный участок в свердловской обл., 1000 кв.м.

Начальная цена: 135 000 руб.

Текущая цена: 135 000 руб.

Минимальная цена: 67 500 руб.

Проведение торгов: с 20.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450700 / Свердловская область

Земельный участок с кадастровым номером: кадастровым номером:…

Начальная цена: 809 100 руб.

Шаг аукциона: 40 455 руб.

Задаток: 80 910 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 00:00