Земельный участок с кадастровым номером: кадастровым номером: 66:44:0101032:1032; местоположение: свердловская область, г. ирбит, ул. железнодорожная, д. 13

Лот №РАД-450700 / Свердловская область 20.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок с кадастровым номером: Кадастровым номером: 66:44:0101032:1032; Местоположение: Свердловская область, г. Ирбит, ул. Железнодорожная, д. 13

Начальная цена:809 100 руб.

Шаг аукциона:40 455 руб.

Задаток:80 910 руб.

Прием заявок: 20.05.2026 10:00 до 25.06.2026 10:00
Проведение торгов: с 26.06.2026 00:00

Кадастровый номер:
66:44:0101032:1032

Должник: Xxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxx xxxx

E-mail: auzeinalov@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxx xxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

report_auction_notice (XX).doc
Deposit_agreement (X) (X).pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx_XXXXXXXXXXXXXXXXXX.pdf
Deposit_agreement (X) (X).pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №16048-ОТПП-1 / Свердловская область

Земельный участок в свердловской области

Начальная цена: 149 400 руб.

Текущая цена: 149 400 руб.

Минимальная цена: 104 580 руб.

Проведение торгов: с 08.07.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №0053852-53853 / Свердловская область

Земельный участок под жилой дом 1283 кв м 66:26:1301003:251…

Начальная цена: 461 700 руб.

Текущая цена: 461 700 руб.

Минимальная цена: 230 850 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №0053852-53853 / Свердловская область

Земельный участок для личного подсобного хозяйства 3000 кв м…

Начальная цена: 1 080 000 руб.

Текущая цена: 1 080 000 руб.

Минимальная цена: 540 000 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №0053852-53853 / Свердловская область

Земельный участок для личного подсобного хозяйства 2000 кв м…

Начальная цена: 720 000 руб.

Текущая цена: 720 000 руб.

Минимальная цена: 360 000 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №0053852-53853 / Свердловская область

Земельный участок для ведения фермерского хозяйства 120 000 кв м…

Начальная цена: 900 000 руб.

Текущая цена: 900 000 руб.

Минимальная цена: 450 000 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №0053852-53853 / Свердловская область

Право аренды земельного участка кадастровый номер 66:26:0802003:2…

Начальная цена: 4 950 000 руб.

Текущая цена: 4 950 000 руб.

Минимальная цена: 2 475 000 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №210329-МЭТС-3 / Свердловская область

3/5 доли дома и 3/5 доли земельного участка в свердловской обл.

Начальная цена: 645 239 руб.

Шаг аукциона: 64 523 руб.

Задаток: 129 047 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450523 / Свердловская область

Земельный участок, площадью 1 208 м?, с кадастровым номером…

Начальная цена: 162 540 руб.

Текущая цена: 162 540 руб.

Минимальная цена: 116 100 руб.

Проведение торгов: с 21.05.2026 09:00