3/5 доли дома и 3/5 доли земельного участка в свердловской обл.

Лот №210329-МЭТС-3 / Свердловская область 20.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участокМесто нахождения лота: обл. Свердловская, р-н Белоярский, с. Бруснятское, ул. Заречная, дом 30Кадастровый номер: 66:06:1901003:15Площадь объекта: 1430Размер доли: 3/5Жилое здание (дом)Место нахождения лота: Свердловская область, р-н. Белоярский, с. Бруснятское, ул. Заречная, д. 30Кадастровый номер: 66:06:1901003:249Площадь объекта: 52Размер доли: 3/5

Начальная цена:645 239 руб.

Шаг аукциона:64 523 руб.

Задаток:129 047 руб.

Прием заявок: 20.05.2026 10:00 до 25.06.2026 18:00
Проведение торгов: с 02.07.2026 15:00

Кадастровый номер:
66:06:1901003:15

Должник: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: arbitr.nikitin@gmail.com

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxx. XXX (XXXXXXX) - Xxxxxxxx XXXXX.docx
Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx (X) (X).pdf
Xxxxx. XXX (XXXXXXX) - Xxxxxxxxxx XXXXX.docx
Xxxxx. XXX (XXXXXXX) - Xxxxxxxxxx XXXXX.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №0053852-53853 / Свердловская область

Земельный участок для личного подсобного хозяйства 1000 кв м…

Начальная цена: 1 710 000 руб.

Текущая цена: 1 710 000 руб.

Минимальная цена: 855 000 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №0053852-53853 / Свердловская область

1/2 доли в праве собственности на следующее имущество: земельный…

Начальная цена: 1 125 000 руб.

Текущая цена: 1 125 000 руб.

Минимальная цена: 562 500 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №0053852-53853 / Свердловская область

Жилое помещение, площадью 82,3 кв. м. (кадастровый номер…

Начальная цена: 900 000 руб.

Текущая цена: 900 000 руб.

Минимальная цена: 450 000 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №0035260-35261 / Свердловская область

Жилое помещение, общая долевая собственность, доля в праве 1/3…

Начальная цена: 1 082 000 руб.

Шаг аукциона: 54 100 руб.

Задаток: 108 200 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450524 / Свердловская область

Квартира, площадь: 63,3 кв.м., адрес (местонахождение): свердловская…

Начальная цена: 2 377 800 руб.

Текущая цена: 2 377 800 руб.

Минимальная цена: 1 664 460 руб.

Проведение торгов: с 21.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №210115-МЭТС-1 / Свердловская область

1/3 доля в праве на жилое помещение, площадь: 51кв.м., адрес…

Начальная цена: 145 342 руб.

Шаг аукциона: 7 267 руб.

Задаток: 14 534 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №210108-МЭТС-1 / Свердловская область

Квартира в екатеринбурге, 35,8 кв.м.

Начальная цена: 3 600 000 руб.

Текущая цена: 3 600 000 руб.

Минимальная цена: 3 060 000 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №210049-МЭТС-1 / Свердловская область

1/2 доля квартиры в каменск-уральском

Начальная цена: 1 249 300 руб.

Шаг аукциона: 62 465 руб.

Задаток: 124 930 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 11:00