Жилое помещение, общая долевая собственность, доля в праве 1/3, расположенное по адресу: свердловская область, г. ивдель, ул. строителей, д. 4, кв. 36; общая площадь 67,8 кв.м., кад № 66:70:0101003:1009

Лот №0035260-35261 / Свердловская область 19.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Жилое помещение, общая долевая собственность, доля в праве 1/3, расположенное по адресу: Свердловская область, г. Ивдель, ул. Строителей, д. 4, кв. 36; общая площадь 67,8 кв.м., Кад № 66:70:0101003:1009Ознакомление осуществляется в период представления заявок в рабочие дни по предварительной договоренности по тел. 89965638084; e-mail: torgrb52@yandex.ru

Начальная цена:1 082 000 руб.

Шаг аукциона:54 100 руб.

Задаток:108 200 руб.

Прием заявок: 20.05.2026 00:00 до 24.06.2026 23:59
Проведение торгов: с 26.06.2026 09:00

Кадастровый номер:
66:70:0101003:1009

Должник: Xxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxx X.X.

E-mail: torgrbXX@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

Xxxxxxxxx xxxxxxxxxxx.

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №0053852-53853 / Свердловская область

Земельный участок для личного подсобного хозяйства 1000 кв м…

Начальная цена: 1 710 000 руб.

Текущая цена: 1 710 000 руб.

Минимальная цена: 855 000 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №0053852-53853 / Свердловская область

1/2 доли в праве собственности на следующее имущество: земельный…

Начальная цена: 1 125 000 руб.

Текущая цена: 1 125 000 руб.

Минимальная цена: 562 500 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №0053852-53853 / Свердловская область

Жилое помещение, площадью 82,3 кв. м. (кадастровый номер…

Начальная цена: 900 000 руб.

Текущая цена: 900 000 руб.

Минимальная цена: 450 000 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450524 / Свердловская область

Квартира, площадь: 63,3 кв.м., адрес (местонахождение): свердловская…

Начальная цена: 2 377 800 руб.

Текущая цена: 2 377 800 руб.

Минимальная цена: 1 664 460 руб.

Проведение торгов: с 21.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №210115-МЭТС-1 / Свердловская область

1/3 доля в праве на жилое помещение, площадь: 51кв.м., адрес…

Начальная цена: 145 342 руб.

Шаг аукциона: 7 267 руб.

Задаток: 14 534 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №210108-МЭТС-1 / Свердловская область

Квартира в екатеринбурге, 35,8 кв.м.

Начальная цена: 3 600 000 руб.

Текущая цена: 3 600 000 руб.

Минимальная цена: 3 060 000 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №210049-МЭТС-1 / Свердловская область

1/2 доля квартиры в каменск-уральском

Начальная цена: 1 249 300 руб.

Шаг аукциона: 62 465 руб.

Задаток: 124 930 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №210085-МЭТС-1 / Свердловская область

1/4 доля квартиры в свердловской обл.

Начальная цена: 166 239 руб.

Шаг аукциона: 16 623 руб.

Задаток: 33 247 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 15:00