Квартира, площадь: 63,3 кв.м., адрес (местонахождение): свердловская область, г. верхняя салда, ул. энгельса, д. 97, корп. 1, кв. 10, кадастровый номер: 66:08:0804001:4286

Лот №РАД-450524 / Свердловская область 19.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Квартира, площадь: 63,3 кв.м., адрес (местонахождение): Свердловская область, г. Верхняя Салда, ул. Энгельса, д. 97, корп. 1, кв. 10, кадастровый номер: 66:08:0804001:4286

Начальная цена:2 377 800 руб.

Текущая цена:2 377 800 руб.

Минимальная цена:1 664 460 руб.

Прием заявок: 21.05.2026 09:00 до 28.05.2026 09:00
Проведение торгов: с 21.05.2026 09:00

Кадастровый номер:
66:08:0804001:4286

Должник: Xxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: mdolgopolovaXX@inbox.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

report_auction_notice (X).doc
Xxxx xxxxxxxx.pdf
xxxxxxxxx_XXXXXXX_xx.pdf
Xxxxxx XXX xxxxxx x xxxxxxx.docx
Xxxxxxx x xxxxxxx XXX XXX (XX).docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №0053852-53853 / Свердловская область

Земельный участок для личного подсобного хозяйства 1000 кв м…

Начальная цена: 1 710 000 руб.

Текущая цена: 1 710 000 руб.

Минимальная цена: 855 000 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №0053852-53853 / Свердловская область

1/2 доли в праве собственности на следующее имущество: земельный…

Начальная цена: 1 125 000 руб.

Текущая цена: 1 125 000 руб.

Минимальная цена: 562 500 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №0053852-53853 / Свердловская область

Жилое помещение, площадью 82,3 кв. м. (кадастровый номер…

Начальная цена: 900 000 руб.

Текущая цена: 900 000 руб.

Минимальная цена: 450 000 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №0035260-35261 / Свердловская область

Жилое помещение, общая долевая собственность, доля в праве 1/3…

Начальная цена: 1 082 000 руб.

Шаг аукциона: 54 100 руб.

Задаток: 108 200 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №210115-МЭТС-1 / Свердловская область

1/3 доля в праве на жилое помещение, площадь: 51кв.м., адрес…

Начальная цена: 145 342 руб.

Шаг аукциона: 7 267 руб.

Задаток: 14 534 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №210108-МЭТС-1 / Свердловская область

Квартира в екатеринбурге, 35,8 кв.м.

Начальная цена: 3 600 000 руб.

Текущая цена: 3 600 000 руб.

Минимальная цена: 3 060 000 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №210049-МЭТС-1 / Свердловская область

1/2 доля квартиры в каменск-уральском

Начальная цена: 1 249 300 руб.

Шаг аукциона: 62 465 руб.

Задаток: 124 930 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №210085-МЭТС-1 / Свердловская область

1/4 доля квартиры в свердловской обл.

Начальная цена: 166 239 руб.

Шаг аукциона: 16 623 руб.

Задаток: 33 247 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 15:00