Земельный участок для личного подсобного хозяйства 1000 кв м 66:26:1301003:53; свердловская обл., таборинский р-н, с. таборы, ул. октябрьская, д. 46; здание жилое 84,9 кв м 66:26:1301003:629; свердловская обл., таборинский р-н, с. таборы, ул. ок...

Лот №0053852-53853 / Свердловская область 20.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок для личного подсобного хозяйства 1000 кв м 66:26:1301003:53; Свердловская обл., Таборинский р-н, с. Таборы, ул. Октябрьская, д. 46; Здание жилое 84,9 кв м 66:26:1301003:629; Свердловская обл., Таборинский р-н, с. Таборы, ул. Октябрьская, д. 46-г

Начальная цена:1 710 000 руб.

Текущая цена:1 710 000 руб.

Минимальная цена:855 000 руб.

Прием заявок: 20.05.2026 10:00 до 27.05.2026 00:00
Проведение торгов: с 27.05.2026 00:00

Кадастровый номер:
66:26:1301003:53

Должник: Xxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxx

E-mail: acg.torgi@gmail.com

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxx Xxxx Xxxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

AXX-XXXXX-XXXX_XXXXXXXX_Opredelenie.pdf
AXX-XXXXX-XXXX_XXXXXXXX_Opredelenie.pdf
X. Xxxxxxxxx x xxxxxxx, xxxxxx x xxxxxxxx xxxxxxx xxxxxxxxx (xxxxxx. xxxxx).pdf
AXX-XXXXX-XXXX_XXXXXXXX_Reshenija_i_postanovlenija.pdf
AXX-XXXXX-XXXX_XXXXXXXX_Opredelenie.pdf
Xxxxxxxx xx xxxxx (xxxxx) xxxxxxxx.pdf
Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxx №XXXXX.doc
Xxxxxxx x xxxxxxx Xxxxxx.docx
Xxxxxxx x xxxxxx xxxxxx Xxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №0053852-53853 / Свердловская область

1/2 доли в праве собственности на следующее имущество: земельный…

Начальная цена: 1 125 000 руб.

Текущая цена: 1 125 000 руб.

Минимальная цена: 562 500 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №0053852-53853 / Свердловская область

Жилое помещение, площадью 82,3 кв. м. (кадастровый номер…

Начальная цена: 900 000 руб.

Текущая цена: 900 000 руб.

Минимальная цена: 450 000 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №0035260-35261 / Свердловская область

Жилое помещение, общая долевая собственность, доля в праве 1/3…

Начальная цена: 1 082 000 руб.

Шаг аукциона: 54 100 руб.

Задаток: 108 200 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450524 / Свердловская область

Квартира, площадь: 63,3 кв.м., адрес (местонахождение): свердловская…

Начальная цена: 2 377 800 руб.

Текущая цена: 2 377 800 руб.

Минимальная цена: 1 664 460 руб.

Проведение торгов: с 21.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №210115-МЭТС-1 / Свердловская область

1/3 доля в праве на жилое помещение, площадь: 51кв.м., адрес…

Начальная цена: 145 342 руб.

Шаг аукциона: 7 267 руб.

Задаток: 14 534 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №210108-МЭТС-1 / Свердловская область

Квартира в екатеринбурге, 35,8 кв.м.

Начальная цена: 3 600 000 руб.

Текущая цена: 3 600 000 руб.

Минимальная цена: 3 060 000 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №210049-МЭТС-1 / Свердловская область

1/2 доля квартиры в каменск-уральском

Начальная цена: 1 249 300 руб.

Шаг аукциона: 62 465 руб.

Задаток: 124 930 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №210085-МЭТС-1 / Свердловская область

1/4 доля квартиры в свердловской обл.

Начальная цена: 166 239 руб.

Шаг аукциона: 16 623 руб.

Задаток: 33 247 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 15:00