Земельный участок, площадью 1 208 м?, с кадастровым номером 66:03:1601005:343, расположенный по адресу: свердловская область, артинский район, р.п. арти, ул. суслина, № 120.

Лот №РАД-450523 / Свердловская область 19.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, площадью 1 208 м?, с кадастровымномером 66:03:1601005:343, расположенный по адресу: Свердловская область, Артинский район, р.п. Арти, ул. Суслина, № 120.

Начальная цена:162 540 руб.

Текущая цена:162 540 руб.

Минимальная цена:116 100 руб.

Прием заявок: 21.05.2026 09:00 до 28.05.2026 09:00
Проведение торгов: с 21.05.2026 09:00

Кадастровый номер:
66:03:1601005:343

Должник: Xxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: mdolgopolovaXX@inbox.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

report_auction_notice.doc
xxxx xx.pdf
xxxxxxxxx_Xxxxxxxxx xxxxx.pdf
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx XX (xxxxx).docx
Xxxxxxx x xxxxxxx XXX XXX.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450700 / Свердловская область

Земельный участок с кадастровым номером: кадастровым номером:…

Начальная цена: 809 100 руб.

Шаг аукциона: 40 455 руб.

Задаток: 80 910 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №16048-ОТПП-1 / Свердловская область

Земельный участок в свердловской области

Начальная цена: 149 400 руб.

Текущая цена: 149 400 руб.

Минимальная цена: 104 580 руб.

Проведение торгов: с 08.07.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №0053852-53853 / Свердловская область

Земельный участок 2505 кв м 72:17:1105002:7949; тюмень, днп…

Начальная цена: 6 750 000 руб.

Текущая цена: 6 750 000 руб.

Минимальная цена: 3 375 000 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №0053852-53853 / Свердловская область

Земельный участок под жилой дом 1283 кв м 66:26:1301003:251…

Начальная цена: 461 700 руб.

Текущая цена: 461 700 руб.

Минимальная цена: 230 850 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №0053852-53853 / Свердловская область

Земельный участок для личного подсобного хозяйства 3000 кв м…

Начальная цена: 1 080 000 руб.

Текущая цена: 1 080 000 руб.

Минимальная цена: 540 000 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №0053852-53853 / Свердловская область

Земельный участок для личного подсобного хозяйства 2000 кв м…

Начальная цена: 720 000 руб.

Текущая цена: 720 000 руб.

Минимальная цена: 360 000 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №0053852-53853 / Свердловская область

Земельный участок для ведения фермерского хозяйства 120 000 кв м…

Начальная цена: 900 000 руб.

Текущая цена: 900 000 руб.

Минимальная цена: 450 000 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №0053852-53853 / Свердловская область

Право аренды земельного участка кадастровый номер 66:26:0802003:2…

Начальная цена: 4 950 000 руб.

Текущая цена: 4 950 000 руб.

Минимальная цена: 2 475 000 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 00:00