Земельный участок для ведения фермерского хозяйства 120 000 кв м 66:26:1301001:248; свердловская обл., таборинский р-н, с. таборы, 150 м на юго-запад от аэропорта

Лот №0053852-53853 / Свердловская область 20.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок для ведения фермерского хозяйства 120 000 кв м 66:26:1301001:248; Свердловская обл., Таборинский р-н, с. Таборы, 150 м на юго-запад от аэропорта

Начальная цена:900 000 руб.

Текущая цена:900 000 руб.

Минимальная цена:450 000 руб.

Прием заявок: 20.05.2026 10:00 до 27.05.2026 00:00
Проведение торгов: с 27.05.2026 00:00

Кадастровый номер:
66:26:1301001:248

Должник: Xxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxx

E-mail: acg.torgi@gmail.com

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxx Xxxx Xxxxxxxxx

ИНН: Информация временно отсутствует.

AXX-XXXXX-XXXX_XXXXXXXX_Opredelenie.pdf
AXX-XXXXX-XXXX_XXXXXXXX_Opredelenie.pdf
X. Xxxxxxxxx x xxxxxxx, xxxxxx x xxxxxxxx xxxxxxx xxxxxxxxx (xxxxxx. xxxxx).pdf
AXX-XXXXX-XXXX_XXXXXXXX_Reshenija_i_postanovlenija.pdf
AXX-XXXXX-XXXX_XXXXXXXX_Opredelenie.pdf
Xxxxxxxx xx xxxxx (xxxxx) xxxxxxxx.pdf
Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxx №XXXXX.doc
Xxxxxxx x xxxxxxx Xxxxxx.docx
Xxxxxxx x xxxxxx xxxxxx Xxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450700 / Свердловская область

Земельный участок с кадастровым номером: кадастровым номером:…

Начальная цена: 809 100 руб.

Шаг аукциона: 40 455 руб.

Задаток: 80 910 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №16048-ОТПП-1 / Свердловская область

Земельный участок в свердловской области

Начальная цена: 149 400 руб.

Текущая цена: 149 400 руб.

Минимальная цена: 104 580 руб.

Проведение торгов: с 08.07.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №0053852-53853 / Свердловская область

Земельный участок под жилой дом 1283 кв м 66:26:1301003:251…

Начальная цена: 461 700 руб.

Текущая цена: 461 700 руб.

Минимальная цена: 230 850 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №0053852-53853 / Свердловская область

Земельный участок для личного подсобного хозяйства 3000 кв м…

Начальная цена: 1 080 000 руб.

Текущая цена: 1 080 000 руб.

Минимальная цена: 540 000 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №0053852-53853 / Свердловская область

Земельный участок для личного подсобного хозяйства 2000 кв м…

Начальная цена: 720 000 руб.

Текущая цена: 720 000 руб.

Минимальная цена: 360 000 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №0053852-53853 / Свердловская область

Право аренды земельного участка кадастровый номер 66:26:0802003:2…

Начальная цена: 4 950 000 руб.

Текущая цена: 4 950 000 руб.

Минимальная цена: 2 475 000 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №210329-МЭТС-3 / Свердловская область

3/5 доли дома и 3/5 доли земельного участка в свердловской обл.

Начальная цена: 645 239 руб.

Шаг аукциона: 64 523 руб.

Задаток: 129 047 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450523 / Свердловская область

Земельный участок, площадью 1 208 м?, с кадастровым номером…

Начальная цена: 162 540 руб.

Текущая цена: 162 540 руб.

Минимальная цена: 116 100 руб.

Проведение торгов: с 21.05.2026 09:00