Торги по реализации имущества азьмаковой т.в.: земельный участок + жилой дом.

Лот №348186 / Удмуртская Республика 20.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: - Земельный участок кад. номер 18:16:031001:313 по адресу Удмуртская Республика, Малопургинский район, д. Итешево, ул. Азина, 48, площадью 4600 кв.м. Вид права: собственность. Дата гос. регистрации 15.02.2023. Участок без межевания. Межевание проводится за счет покупателя.

Начальная цена:640 000 руб.

Шаг аукциона:32 000 руб.

Задаток:64 000 руб.

Прием заявок: 21.05.2026 12:00 до 25.06.2026 12:00
Проведение торгов: с 29.06.2026 12:00

Кадастровый номер:
18:16:031001:313

Должник: Xxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: bankrotstvodmitrov@gmail.com

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
XXXXXX Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №348428 / Удмуртская Республика

Земельный участок по адресу: удмуртская республика, завьяловский…

Начальная цена: 4 851 000 руб.

Шаг аукциона: 242 500 руб.

Задаток: 485 100 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №348161 / Удмуртская Республика

Земельный участок, с кадастровым номером 18:05:014016:16

Начальная цена: 47 988 руб.

Шаг аукциона: 2 399 руб.

Задаток: 4 798 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 08:00

Объявленные торги

Лот №210576-МЭТС-1 / Удмуртская Республика

4/5 доли земельного участка в удмуртии

Начальная цена: 688 500 руб.

Текущая цена: 688 500 руб.

Минимальная цена: 344 250 руб.

Проведение торгов: с 20.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №210324-МЭТС-1 / Удмуртская Республика

Земельный участок в удмуртии, 16 455 349,1 кв.м.

Начальная цена: 29 700 руб.

Текущая цена: 29 700 руб.

Минимальная цена: 5 940 руб.

Проведение торгов: с 28.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №347523 / Удмуртская Республика

Продажа имущества евсеева э. в. - земельный участок, общей…

Начальная цена: 84 600 руб.

Текущая цена: 84 600 руб.

Минимальная цена: 16 920 руб.

Проведение торгов: с 22.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65705-ЗТПП-1 / Удмуртская Республика

1/327 доля в праве на земельный участок, кадастровый номер:…

Начальная цена: 26 045 руб.

Текущая цена: 26 045 руб.

Минимальная цена: 10 418 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №209700-МЭТС-1 / Удмуртская Республика

Земельный участок в удмуртии, 1000 кв.м.

Начальная цена: 328 500 руб.

Шаг аукциона: 16 425 руб.

Задаток: 32 850 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65261-ОАОФ-1 / Удмуртская Республика

Земельный участок, кадастровый номер 18:04:011001:1981, общей…

Начальная цена: 102 000 руб.

Шаг аукциона: 5 100 руб.

Задаток: 20 400 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 10:00