Дом 75,9 кв.м. и земельный участок 634 кв.м. в хакасии

Лот №210585-МЭТС-1 / Республика Хакасия 21.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Жилое здание, площадь: 75,9кв.м.,кадастровый номер: 19:10:010501:690 иземельный участок , площадь: 634кв.м.,категория земель: Земли населенныхпунктов, разрешенное использование:Для индивидуального жилищногостроительства, кадастровый номер:19:10:010501:681, Адрес(местоположение): РоссийскаяФедерация, Республика Хакасия, УстьАбаканский Муниципальный район,Городское поселение Усть-Абаканскийпоссовет, рабочий поселок Усть-Абакан,улица Черкасова, дом 12АОграничения прав на земельныйучасток, предусмотренные статьей 56Земельного кодекса РоссийскойФедерации № от 05.10.2022

Начальная цена:2 094 000 руб.

Шаг аукциона:104 700 руб.

Задаток:209 400 руб.

Прием заявок: 26.05.2026 09:00 до 01.07.2026 09:00
Проведение торгов: с 01.07.2026 11:00

Кадастровый номер:
19:10:010501:690

Должник: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: XXXXXXXXXXXXX XXXXX XXXXXXXXXX

E-mail: smukhamadzhonova@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxx XXX xxxxx XX.docx
XX Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx xxxxx XXXx.x..pdf
xxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450784 / Республика Хакасия

Квартира, площадь: 32,4 кв.м., адрес (местонахождение): республика…

Начальная цена: 1 800 000 руб.

Текущая цена: 1 800 000 руб.

Минимальная цена: 900 000 руб.

Проведение торгов: с 28.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450833 / Республика Хакасия

Земельный участок , площадь: 1 000кв.м., кадастровый номер:…

Начальная цена: 4 893 210 руб.

Текущая цена: 4 893 210 руб.

Минимальная цена: 3 495 150 руб.

Проведение торгов: с 28.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450774 / Республика Хакасия

1/3 доля в праве на квартира, площадь: 36,3 кв.м., адрес…

Начальная цена: 533 700 руб.

Текущая цена: 533 700 руб.

Минимальная цена: 10 000 руб.

Проведение торгов: с 28.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №348460 / Республика Хакасия

Квартира общей площадью 61,4 кв.м., кадастровый номер…

Начальная цена: 2 430 900 руб.

Текущая цена: 2 430 900 руб.

Минимальная цена: 1 701 630 руб.

Проведение торгов: с 29.05.2026 08:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450746 / Республика Хакасия

Жилое помещение, площадь: 44,3кв.м., адрес (местонахождение):…

Начальная цена: 3 209 400 руб.

Шаг аукциона: 160 470 руб.

Задаток: 320 940 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №20440-ОТПП-1 / Республика Хакасия

Жилой дом с земельным участком, расположенные по адресу: республика…

Начальная цена: 2 035 800 руб.

Текущая цена: 2 035 800 руб.

Минимальная цена: 1 017 900 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №20438-ОАОФ-1 / Республика Хакасия

Дом с земельным участком, расположенные по адресу: республика…

Начальная цена: 353 250 руб.

Шаг аукциона: 17 662 руб.

Задаток: 70 650 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №20357-ОАОФ-1 / Республика Хакасия

1/3 доли в праве на жилое помещение (комната), общей площадью 11,8…

Начальная цена: 41 211 руб.

Шаг аукциона: 2 060 руб.

Задаток: 8 242 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 12:00