1/3 доля в праве на квартира, площадь: 36,3 кв.м., адрес (местонахождение): российская федерация, республика хакасия, городской округ город саяногорск, город саяногорск, микрорайон заводской, дом 5, квартира 59, кадастровый номер: 19:03:040205:4...

Лот №РАД-450774 / Республика Хакасия 21.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: 1/3 доля в праве на квартира, площадь: 36,3 кв.м., адрес (местонахождение): Российская Федерация, Республика Хакасия, городской округ город Саяногорск, город Саяногорск, микрорайон Заводской, дом 5, квартира 59, кадастровый номер: 19:03:040205:4061.*В имуществе имеются доли, принадлежащие несовершеннолетним сособственникам

Начальная цена:533 700 руб.

Текущая цена:533 700 руб.

Минимальная цена:10 000 руб.

Прием заявок: 28.05.2026 09:00 до 01.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 28.05.2026 09:00

Кадастровый номер:
19:03:040205:4

Должник: Xxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: smukhamadzhonova@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

XX Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx xxxxx XXXx.x..pdf
report_auction_notice (X).doc
Xxxxxx XXX xxxxxx xxx xxxxxx.docx
Xxxxxxx x xxxxxxx XXX XXX (XX).docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450784 / Республика Хакасия

Квартира, площадь: 32,4 кв.м., адрес (местонахождение): республика…

Начальная цена: 1 800 000 руб.

Текущая цена: 1 800 000 руб.

Минимальная цена: 900 000 руб.

Проведение торгов: с 28.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450833 / Республика Хакасия

Земельный участок , площадь: 1 000кв.м., кадастровый номер:…

Начальная цена: 4 893 210 руб.

Текущая цена: 4 893 210 руб.

Минимальная цена: 3 495 150 руб.

Проведение торгов: с 28.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №348460 / Республика Хакасия

Квартира общей площадью 61,4 кв.м., кадастровый номер…

Начальная цена: 2 430 900 руб.

Текущая цена: 2 430 900 руб.

Минимальная цена: 1 701 630 руб.

Проведение торгов: с 29.05.2026 08:00

Объявленные торги

Лот №210585-МЭТС-1 / Республика Хакасия

Дом 75,9 кв.м. и земельный участок 634 кв.м. в хакасии

Начальная цена: 2 094 000 руб.

Шаг аукциона: 104 700 руб.

Задаток: 209 400 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450746 / Республика Хакасия

Жилое помещение, площадь: 44,3кв.м., адрес (местонахождение):…

Начальная цена: 3 209 400 руб.

Шаг аукциона: 160 470 руб.

Задаток: 320 940 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №20440-ОТПП-1 / Республика Хакасия

Жилой дом с земельным участком, расположенные по адресу: республика…

Начальная цена: 2 035 800 руб.

Текущая цена: 2 035 800 руб.

Минимальная цена: 1 017 900 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №20438-ОАОФ-1 / Республика Хакасия

Дом с земельным участком, расположенные по адресу: республика…

Начальная цена: 353 250 руб.

Шаг аукциона: 17 662 руб.

Задаток: 70 650 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 12:00

Прием заявок

Лот №20357-ОАОФ-1 / Республика Хакасия

1/3 доли в праве на жилое помещение (комната), общей площадью 11,8…

Начальная цена: 41 211 руб.

Шаг аукциона: 2 060 руб.

Задаток: 8 242 руб.

Проведение торгов: с 18.06.2026 12:00