Нежилое помещение, площадь: 9,3 кв. м, этаж № 08, кадастровый номер: 50:04:0000000:87972, московская область, г. дмитров, ул. подлипичье, д. 6, пом. 139

Лот №РАД-450818 / Москва 21.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Нежилое помещение, площадь: 9,3 кв. м, этаж № 08, кадастровый номер: 50:04:0000000:87972, местоположение: Московская область, г. Дмитров, ул. Подлипичье, д. 6, пом. 139. Ограничение (обременение): ипотека в пользу АКБ «СЛАВИЯ» (АО). Для информации: по сведениям, предоставленным Конкурсным управляющим, АКБ «СЛАВИЯ» (АО) не включен в реестр требований кредиторов, задолженность отсутствует

Начальная цена:1 559 000 руб.

Шаг аукциона:77 950 руб.

Задаток:155 900 руб.

Прием заявок: 24.05.2026 09:00 до 30.06.2026 23:00
Проведение торгов: с 02.07.2026 00:00

Кадастровый номер:
50:04:0000000:87972

Должник: XXXXXXXX X XXXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXXXXXX-XXXXXXXXXXXX XXXXX «XXXXX XXX»

ИНН: XXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxxx xxxxxxxx «Xxxxxxxxxx xxxxxxxxxx xxx»

E-mail: vega@auction-house.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx (xxxxxxx xxxxxxxxxxx).docx
XXXXXXX Xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx.docx
XX X xxxxx (xx xxxxx)_XXX Xxxxx.docx
XXXXX Xxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №211086-МЭТС-1 / Москва

Здание – объект незавершенного строительства по адресу: г. москва…

Начальная цена: 232 214 400 руб.

Шаг аукциона: 11 610 720 руб.

Задаток: 46 442 880 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №211090-МЭТС-2 / Москва

Помещение в москве, 110,7 кв.м.

Начальная цена: 7 396 650 руб.

Шаг аукциона: 369 832 руб.

Задаток: 1 479 330 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №211090-МЭТС-3 / Москва

Машино-место в москве, 14,6 кв.м.

Начальная цена: 1 661 400 руб.

Шаг аукциона: 83 070 руб.

Задаток: 332 280 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450830 / Москва

Нежилое помещение, площадь: 4,1 кв. м, этаж подвальный, кадастровый…

Начальная цена: 677 000 руб.

Шаг аукциона: 33 850 руб.

Задаток: 67 700 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450826 / Москва

Нежилое помещение, площадь: 8,6 кв. м, этаж № -99, кадастровый…

Начальная цена: 1 252 000 руб.

Шаг аукциона: 62 600 руб.

Задаток: 125 200 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450829 / Москва

Нежилое помещение, площадь: 20,8 кв. м, этаж № 08, кадастровый…

Начальная цена: 3 040 000 руб.

Шаг аукциона: 152 000 руб.

Задаток: 304 000 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450822 / Москва

Нежилое помещение, площадь: 22,9 кв. м, этаж № 08, кадастровый…

Начальная цена: 3 293 000 руб.

Шаг аукциона: 164 650 руб.

Задаток: 329 300 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450821 / Москва

Нежилое помещение, площадь: 64,6 кв. м, этаж № 08, кадастровый…

Начальная цена: 7 787 000 руб.

Шаг аукциона: 389 350 руб.

Задаток: 778 700 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 00:00