Здание – объект незавершенного строительства по адресу: г. москва, ул. мельникова, влд.3., площадь: 1144,5 кв.м.

Лот №211086-МЭТС-1 / Москва 23.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Объект недвижимости с кадастровым номером: 77:04:0001019:13869 – объект незавершенного строительства, назначение: общественно-жилой комплекс на освобождаемой территории ОАО "Завод ЖБИ-5", 2 очередь, 3 этап, 2 подэтап, площадь: 1144,5 кв.м., по адрес: г. Москва, ул. Мельникова, влд.3. вместе со входящими в его состав коммунальными сооружениями (трубопроводы) с кадастровыми номерами: 77:04:0001019:13233 – протяженность:6м., 77:04:0001019:13234 - протяженность:127м., 77:04:0001019:13236 – протяженность:24м., 77:04:0001019:13237 – протяженность:196м.

Начальная цена:232 214 400 руб.

Шаг аукциона:11 610 720 руб.

Задаток:46 442 880 руб.

Прием заявок: 25.05.2026 00:00 до 29.06.2026 23:59
Проведение торгов: с 30.06.2026 13:00

Кадастровый номер:
77:04:0001019:13869

Должник: XX "XXXXX XXX - X"

ИНН: XXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

E-mail: sergei.tesloff@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxx (XXXXXX).pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №211090-МЭТС-2 / Москва

Помещение в москве, 110,7 кв.м.

Начальная цена: 7 396 650 руб.

Шаг аукциона: 369 832 руб.

Задаток: 1 479 330 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №211090-МЭТС-3 / Москва

Машино-место в москве, 14,6 кв.м.

Начальная цена: 1 661 400 руб.

Шаг аукциона: 83 070 руб.

Задаток: 332 280 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450830 / Москва

Нежилое помещение, площадь: 4,1 кв. м, этаж подвальный, кадастровый…

Начальная цена: 677 000 руб.

Шаг аукциона: 33 850 руб.

Задаток: 67 700 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450826 / Москва

Нежилое помещение, площадь: 8,6 кв. м, этаж № -99, кадастровый…

Начальная цена: 1 252 000 руб.

Шаг аукциона: 62 600 руб.

Задаток: 125 200 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450829 / Москва

Нежилое помещение, площадь: 20,8 кв. м, этаж № 08, кадастровый…

Начальная цена: 3 040 000 руб.

Шаг аукциона: 152 000 руб.

Задаток: 304 000 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450822 / Москва

Нежилое помещение, площадь: 22,9 кв. м, этаж № 08, кадастровый…

Начальная цена: 3 293 000 руб.

Шаг аукциона: 164 650 руб.

Задаток: 329 300 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450821 / Москва

Нежилое помещение, площадь: 64,6 кв. м, этаж № 08, кадастровый…

Начальная цена: 7 787 000 руб.

Шаг аукциона: 389 350 руб.

Задаток: 778 700 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450818 / Москва

Нежилое помещение, площадь: 9,3 кв. м, этаж № 08, кадастровый номер:…

Начальная цена: 1 559 000 руб.

Шаг аукциона: 77 950 руб.

Задаток: 155 900 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 00:00